Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 20.10.15 15:14

Установка памятника: что важно знать



http://s50.radikal.ru/i130/1510/dd/c179c6b36527.jpg




Качественный монтаж надгробного памятника имеет определяющее значение для достойного оформления захоронения. Следует отметить, что срок его эксплуатации варьируется от 10 до 100 лет. Приняв решение поставить памятник на могилу, необходимо найти специалистов, которые реализуют поставленную задачу с максимальной тщательностью и ответственностью. Заказать подобную услугу можно здесь: www.danila-master.ru/uslugi/ustanovka-pamyatnikov. Команда квалифицированных монтажников компании «Данила-мастер» обладает обширным опытом успешно проведенных работ и с высокой ответственностью подходит к выполнению своих обязанностей.


Преимущества сотрудничества с профессионалами


Обратившись в «Данила-мастер», вы получите широкий спектр преимуществ:




  • Качественный монтаж. Опытные специалисты изучат особенности устанавливаемой конструкции и характер участка захоронения. Заказчик может рассчитывать на высокую точность монтажа и долгий срок эксплуатации надгробия.


  • Доступная стоимость. Стоимость услуг исключает скрытые наценки и незапланированные финансовые вложения.


  • Безопасная транспортировка. Компания «Данила-мастер» избавит клиента от необходимости самостоятельного поиска службы доставки готового изделия к месту захоронения. Квалифицированная транспортная служба работает на территории и за пределами городов с филиалами, осуществляющими производство и реализацию памятников. Высокая квалификация и специальные условия транспортировки гарантируют абсолютную безопасность перевозки надгробий любой формы и размера.


  • Гарантия качества продукции 25 лет. Производство изделий осуществляется из качественного и прочного мрамора. Соблюдение установленных правил и рекомендаций в процессе монтажа гарантирует высокий уровень выполненных работ и отсутствие претензий со стороны заказчика.




Компания «Данила-мастер» ценит свою репутацию и гордится положительными отзывами клиентов. Высокое качество работы данного исполнителя оценили сотни заказчиков по всей России, получившие ответственный монтаж ритуальных конструкций в максимально сжатые сроки по доступной цене. Руководствуясь информацией об особенностях места захоронения, квалифицированные специалисты предоставляют исчерпывающие консультации на этапе выбора и установки объекта. Надеемся, что наша информация будет вам полезна.




http://s008.radikal.ru/i305/1510/16/080e53118972.jpg


Установка памятника: что важно знать

Комментарии:

20.10.2015 в 15:37
Ивансмис @ hkdkest Ответить
Классная статья

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).