Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.01.20 20:59

Услуги автоломбарда

Показатель одобрения запросов клиентуры в финансовой компании Победа-Финанс достигает 99 процентов. Это касается владельцев авто без всякого обременения. При этом не потребуется даже предъявления КАСКО. Воспользоваться услугами автоломбарда могут даже автомобилисты, не имеющие идеальных кредитных историй. Принимаются даже предложения от лиц, имеющих просрочки по оплате текущих кредитов. Также автоломбард не требует от владельцев транспортных средств предоставление различной подтверждающей документации или же справок. Не нужны здесь и генеральные договоренности.

Это очень удобный займ, не требующий поиска поручителей, предоставления страховки или же подтверждения супруги/супруга. Компания выдает денежные суммы даже тем автовладельцам, которые имеют просрочки в разных банках и потребительские кредиты. На процедуру оценки стоимости авто и осмотр, а также оформление необходимой документации у специалистов автоломбарда уходит не более одного часа. Все перечисленные работы ведутся в одном офисе. Также любой желающий сможет досрочно погасить оформленный кредит в любое время. Расчетно-кассовое обслуживание клиент получает здесь под нулевой процент.

Победа Финанс является группой компаний, которая предоставляет физ. или же юр. лицам удобные финансовые продукты. Особенно следует выделить услуги автоломбарда. Благодаря данному сервису любой автовладелец получает финансовую поддержку максимально оперативно, без малейших задержек. Группа компаний постоянно развивается, повышая при этом уровень сервиса. Кроме услуг автоломбарда Победа Финанс работает с недвижимым имуществом. Здесь также возможно получение кредитных сумм под ПТС авто.

Для получения кредита под авто, сначала необходимо доставить его в автоломбард. Специалисты на месте согласуют сумму и назовут условия залога. Затем они выполнят оформление пакета необходимой документации. После этого автовладелец сможет забрать деньги. Авто остается у кредитора, пока владелец полностью не погасит долг. Сумма кредитования начинается с 5 тыс. руб. Владелец транспортного средства может рассчитывать на получение до 90 процентов от среднерыночной стоимости своего авто. Выдаются кредиты сроком на 60 месяцев. Ежемесячная процентная ставка составляет 4 процентов. Кредитной истории автовладельца здесь внимание не уделяется. Воспользоваться услугами автоломбарда сможет любой гражданин в возрасте 18-69 лет. Для этого нужно, чтобы вы были собственником авто или же иметь генеральную доверенность. Также обязательным условием подобного кредитования является учет авто в ГИБДД.

Услуги автоломбарда

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).