Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.06.22 16:28

Универсальное покрытие для пола

Ковровая плитка для покрытия полов обладает отличной теплоизоляцией и шумоизоляцией. Этот отделочный материал имеет форму плиток одинакового размера 0.5 x 0.5 метра и изготавливается на основе битума или поливинилхлорида.

Армирование ковровых плиток производится с помощью двух слоев стекловолокна. Конструкция получает упругость и прочност с ворсовой поверхностью. Волокна ворса пропитываются антистатиком и грязеотталкивателем. Данная обработка не поволяет заводиться микроорганизмам в ворсе плиток. Для изготовления ковровых плиток используется нейлоновое волокно, так как оно стойко сохраняет форму, цвет и выносит тяжёлые нагрузки.

Кроме ковровой плитки, компания ZFLOOR предлагает для покрытия полов линолеум под мрамор, который имеет шершавую поверхность, разные оттенки и применяется в ресторанах, офисах, образовательных зданиях, гостиницах и других общественных задниях.

Качество коврового материала

Ковролин плитками имеет следующие основные достоинства:

• экономичность (мало отходов после укладки);

• простая установка;

• экологичность и безопасность;

• не позволяет проникать холоду и шуму в помещение;

• возможно сформировать красивую мозаику;

• удобство перевозки.

Все данные качества отвечают высоким требованиям потребителей: эстетично смотрится, обладает износостойкостью и легко наносится на пол. Этим требованиям отвечает плиточный ковролин или линолеум. Ковровая плитка интересно комбинируется с линолеумом, ламинатом и другими материалами.

Цена квадратного метра зависит от типа и бренда материала. Выбрать напольное покрытие можно по высоте ворса, размеру формы, окраске, фактуре поверхности. Тип покрытия может быть:

• высоковорсным;

• коммерческим;

• иглопробивными и другим.

Как заказать товар

Для заказа достаточно обратиться по приведенным номерам телефонов или заполнить онлайн форму. Консультант позвонит заказчику для уточнения подробностей заказа. У нас можно приобрести ковровую плитку или линолеум по экономной цене. Доставка производится по Москве и всем регионам России с помощью компаний перевозчиков.

Универсальное покрытие для пола

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).