Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.12.21 12:58

Умное жильё «Четыре сезона»

В этих домах люди спокойно живут и каждый день получают приятные впечатления, потому что компания «Будова» тщательно выбирает всё — от пейзажа за пластиковым окном до шумоизоляции перекрытий. Официальный сайт даёт возможность увидеть на экране, какой будет вид с определённого этажа — перед тем, как решиться купить квартиру в ЖК «4 сезона» из числа бюджетных или дорогих.

Современные технологии

Хозяева прогуливаются поблизости — на пляже, в исторической части Одессы, в парке либо — уехали за рубеж, но квартира всё равно остаётся под присмотром. Достаточно подключить систему Умный дом, интегрированную под ключ, чтобы с мобильного устройства контролировать всю домашнюю экосистему.

Только этот застройщик в Одессе применяет инновационные безопасные материалы, которые обеспечивают жильцам тишину и комфортную температуру во все четыре сезона. Собственно дом в свою очередь благодаря тем же новациям обретает высокую долговечность.

Гарантии застройщика

Убедитесь в отсутствии тенденций к долгострою — компания «Будова» ведёт круглосуточные трансляции со всех своих объектов. Взгляните на послужной список внизу официального сайта. Вашему вниманию представлена иллюстрированная галерея новостроек, которые фирма возвела за время работы на рынке первичного жилья. Можно почитать отзывы, ознакомиться с мнениями реальных владельцев нового жилья, узнать больше о самой компании.

Почему стоит бронировать квартиры сейчас

Застройщик «Будова» имеет отличную репутацию, уникально широкие возможности в плане выбора самых удобных мест в Одессе, а будущие квартиры от компании быстро расходятся ещё на первых этапах постройки. Изучайте поэтажные планы на главном сайте, отмечайте понравившуюся квартиру и заказывайте новое жильё уже сегодня.

Умное жильё «Четыре сезона»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).