Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.08.21 16:21

Уличные спортплощадки

Горожане регулярно ходят в дорогостоящие фитнес-клубы или спортзалы, чтобы постоянно поддерживать физическую форму и выглядеть красивым. Однако для достижения подобных целей совсем необязательно тратить огромные деньги. Намного эффективнее и выгоднее в финансовом плане тренировки на уличных спортплощадках, которые можно создать в каждом двору. А поможет в этом деле спортивное оборудование производства Sportmen. Компания предлагает уличные спортивные площадки по наиболее выгодным ценам прямо от производителя. Любой клиент может заказать здесь сбор индивидуального комплекса по собственному макету или же желаниям. На каждый спорткомплекс производитель предоставляет гарантию. Кроме этого здесь можно бесплатно воспользоваться услугой отрисовки 3Д-макета будущей площадки.

Устанавливается спортивное оборудование производства Sportmen достаточно легко а окрасить его можно в любой приглянувшийся вам цвет. Тренажеры производства данной компании позволяют строить целые города-комплексы. Благодаря им возможно обустройство спортплощадками парков, вузов, баз отдыха, детских садов, дач, школ или дворовых территорий. Производитель использует стойкие порошковые краски, а каждый этап сборки спортивного оборудования проходит тщательный контроль. Доставка отличается низкими тарифами, а цены на весь спортивный инвентарь устанавливается самим производителем. Поэтому они здесь наиболее выигрышные для покупателя.

Перекладины уличных тренажеров можно регулировать по высоте, а после износа компания предлагает низкие тарифы обслуживания. Ставить такие тренажеры можно на любой территории. В разобранном состоянии они представляют собой комплект всех необходимых элементов крепежа и деталей. Сопровождаются необходимой сертификационной и гарантийной документацией. А качественная упаковка оборудования предотвращает появление повреждений при хранении или же транспортировке. Заказчики получают все в готовом для дальнейшей сборки виде. Дополнительные операции при монтаже не требуются. Это касается сварки заглушек, сверловки отверстий и т. д.

Среди сопроводительной документации тренажеров особенно следует выделить паспорт изделия. Комплектуется таким паспортом каждая единица продукции Sportmen. Именно в нем собраны важнейшие сведения касательно грамотной эксплуатации инвентаря и соблюдения норм безопасности при установке. Если эти нормы не будут соблюдаться, могут произойти несчастные случаи, вызванные неправильной установкой и эксплуатацией оборудования. Каждый из тренажеров прошел тестирование на безопасность. Подтверждается это соответствующим сертификатом, также входящим в пакет сопроводительной документации. Без сертификата качества компания-производитель не сумеет участвовать в тендерах и рассчитывать на получение государственных контрактов. Кроме этого в комплектацию тренажеров входит монтажная схема вместе с пошаговой инструкцией, с соблюдением которых выполняется установка тренажеров на местах.

Уличные спортплощадки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).