Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 26.10.17 08:44

Туры за мебелью в Китай: 5 причин выбрать

Мебельный тур в Китай – уникальная возможность по вполне демократичным ценам приобрести обстановку для жилых и коммерческих помещений. В вашем распоряжении тысячи квадратных метров шоу-румов, где производители предлагают высококачественный товар.
Причина 1. Когда хочется экономии
Покупка в Китае гарантирует лучшие цены на мебель. В сравнении с розницей, представленной в магазинах города, вы экономите не менее половины от стоимости. Именно поэтому туры за мебелью идеально подходят в том случае, когда вы не хотите переплачивать посредникам, желаете получить качественный товар по демократичной цене.
Причина 2. Когда хочется выбора
Уже давно очевидно: региональные и столичные салоны мебели далеко не всегда отвечают потребностям современного покупателя в плане выбора. В этом вопросе преуспели китайские фабрики, где ассортимент товара способен поразить даже самое искушенное воображение. Тут вы сможете найти все и на любой вкус: мебель выполнена в самых различных стилевых концепциях и цветовых решениях, что позволяет заказать обстановку для совершенно любого интерьера.
Причина 3. Когда хочется лучшее качество
Качество – это критерий, который выгодно отличает на мировом рынке продукцию китайского производства. Технологический процесс производства мебели соответствует самым высоким стандартам. В Китае есть собственная сырьевая база, поэтому все материалы добываются непосредственно в стране, отличаются экологической чистотой и надежностью. Фурнитура частично производится на китайских предприятиях, а также поставляется с лучших заводов Европы, что обеспечивает готовой мебели максимальную надежность и функциональность.
Причина 4. Когда хочется гарантий
Организация мебельного тура в Китай из России возможна «под ключ», если вы обратились к квалифицированным специалистам. При этом все услуги оказываются по договору, а вам не нужно будет беспокоиться о мелочах.
Причина 5. Когда хочется комфорта

Мебельный тур в Китай «под ключ» - это полный комплекс профессиональных услуг в области организации такой поездки. Вам подберут авиабилеты, размещение в гостинице, организуют трансферы, предоставят услуги переводчика и помогут оптимальным образом составить маршрут перемещения по фабрикам с учетом всех индивидуальных пожеланий. Вам не нужно будет думать об организационных вопросах: останется лишь наслаждаться прекрасным и выгодным шоппингом, получать положительные эмоции от пребывания в удивительной стране.
Подробнее на сайте:

https://pride-mebel.ru/

Туры за мебелью в Китай: 5 причин выбрать

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).