Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 01.05.21 21:43

Турецкие туры

Когда мы говорим о летних каникулах и отпусках, на ум сразу приходит Турция. Эта страна имеет выход на четыре моря, впечатляющий перечень природных и исторических достопримечательностей, развитую туристическую инфраструктуру с знаменитым All inclusive. Апрель-ноябрь в Турции сезон пляжного отдыха. А зимой здесь можно посетить горнолыжные курорты. Экскурсионные поездки и сити-туры здесь пользуются популярностью круглый год. Украинские туристы охотно выбирают турецкие туры https://piligrim.ua/tury-v-turciju.html, в надежде насладиться курортами этой прекрасной страны и получить незабываемые впечатления.

Турция славится и своим экскурсионным отдыхом в Каппадокии или же Стамбуле. Для гастрономических впечатлений идеально подходит Газиантеп. А в термах Памуккале вы сможете принимать оздоровительные водные процедуры, получая неописуемое удовольствие. Любителей зимнего отдыха здесь ждут горнолыжные курорты Сарыкамыш, Паландокен и Эрджиес. В стране созданы идеальные условия для исторического дайвинга, параглайдинга с центром курорта Олюдениз, виндсерфинга или же кайтинга. В текущем году украинцам уже доступны термальные курорты страны - Денизли, Болу и Афьон.

Сейчас в направлении Турции туры предлагают разные туроператоры. Однако лидерами в этом отношении по числу отправленных туристов признаны компании TUI Ukraine и ANEX Tour. Выгодными ценами отличаются туроператоры Альянс, Компас и Alf. Piligrim.ua предлагает заинтересованным путешественникам систему бронирования путевок от разных туроператоров. На веб-сайте сервиса представлен хорошо отработанный алгоритм и наиболее актуальные цены среди онлайн-турагентств. Любой посетитель веб-сайта сможет самостоятельно сравнивать стоимость путевок, выбирая лучший вариант и покупая дистанционно несколькими кликами.

Благодаря раннему бронированию туров, вы сможете сэкономить немало на отдыхе, бронирую предварительно лучшие номера в фешенебельных отелях. Услуга позволяет подобрать удобные и доступные по стоимости перелеты. Если вы покупаете турецкий тур за два-три месяца ранее до вылета, сможете воспользоваться 50-процентными скидками. А благодаря программе оплаты частями, вы сможете рассчитаться наиболее выгодно для своего бюджета. Первый взнос по этой программе минимален. Покупая авиабилеты на чартерные рейсы, вы сможете сэкономить очень много. Подобные чартерные рейсы выполняются на разные горнолыжные и морские курорты страны.

Турецкие туры

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).