Новости компаний

16+, На правах рекламы
Uliana1 23.06.19 12:27

ЦСКА Радимов и Хохлов

Довольно часто ошибались при передачах полузащитники ЦСКА Радимов и Хохлов, отрезав при этом «группу товарищей», и создавали тем самым нервозную обстановку в собственном оборонительном лагере. Только у Радимова я насчитал к 25-й минуте три грубейшие ошибки, когда его либо «обкрадывали» (Меллер), либо он сам отдавал мяч соперникам. «Обворовывали» и Хохлова (Хесслер).
На 18-й минуте немцы должны были забивать гол. Ройтер отдал великолепный пас справа на Хесслера, Хесслеру удалось обманным движением «посадить» на траву Никифорова и из-под Хохлова сделать нацеленную пе- редачу. Бирхофф головой бил по воротам, и мяч пролетел раядом с дальней штангой. Через минуту сборная Германии провела учебно-показательную контратаку: Меллер подхватил мяч возле своей штрафной площадки, отдал начавшему набирать скорость Хесслеру, Хесслер сыграл в пас с Клинсманном, Клинсманн выводил Хесслера ответной передачей «один на один», но в последний момент Ковтун сумел (как ни странно) выбить мяч из-под ног Хесслера в аут.
На 28-й минуте с правого фланга немцев последовала еще одна нацеленная передача, от Бирхоффа мяч отскочил к Клинсманну, но капитан сборной Германии не сумел точно проработать мяч и потому пробил чуть выше ворот.
Полчаса первого тайма показали, что сборная России практически играла без правого фланга. Думаю, не ошибусь, если скажу, что Канчельскис по-настоящему за этот отрезок времени вступал в игру 2-3 раза. Вряд ли это произвело впечатление на нового тренера мадридского «Реала» Фабио Капелло, приезжавшего в Ливерпуль и Манчестер посмотреть, как мне рассказывали, на Канчельскиса с точки зрения возможного приобретения «Реалом» полузащитника английского «Эвертона».