Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.06.18 08:20

Труба 20х25н20с2

Для производства жаропрочной стали, относящейся к марке 20х25н20с2 исползуются специализированные индукционные печи. Это сложнолегированный сплав на базе железа, которя содержит примеси фосфора, присадки серы, титана, углерода, волфрама, ванадия, молибдена, меди, марганца, кремния, никеля, а также хрома. Наиболший процент приходися на хром, доля которого в жаропрочной стали достигает двадцати семи процентов. Благодаря легированию, существенно повышаются технологические качества такой стали. Она приобретает жаростойкость вместе с жаропрочностью, а также способность противостоять любым агрессивным средам.

Для ковки полуфабрикатов температура в индукционных печах достигает тысячу двухсот градусов. А к концу данный показатель опускается до восьмисот пятидесяти градусов. Для закаливания прутков выбирается открытое место. Следует отметить, что полученная подобным путем 20х25н20с2 труба прекрасно выдерживает коррозию, раскаленные газовые среды, а также высочайшие показатели температуры воздуха. Кроме этого она отличается устойчивостью в разных агрессивных средах. Благодаря перечисленным выше составным элементам данной марки стали, на поверхности трубы образуются защитные пленки, в том числе никеля, осидов хрома, которые и препятствуют воздействию подобных сред.

Сталь данной марки отличается также и пластичностью. Поэтому ее исползуют для производства наиболее сложных конструкций. А внешне металл выглядить достаточно презентабельно, не требуя никакой покраски. Изготавливают из такой трубы конвейерные печные сетки, а также ролики шелевых печей, в которых происходит скоростной обжиг керамических плиток или же иных изделий из керамики. Также труба позволяет изготовлять детали горелочных устройств. Она подходит для чехлов, которые используются в электрических термопреобразователей. Благодаря уникальному качеству данной марки стали, не загрязняются электроды термопар. Поэтому такие чехлы предохраняют термопары даже в условиях работы с вредными, агрессивными средами.

Труба 20х25н20с2 выдерживает температуру доя тысячи градусов достаточно длительное время. Кром этого она имеет высокое сопротивление ползучести под нагрузками и высокими температурными показателями. Используются подобные трубы и в двигателях внутреннего двигателя, печах газовых или же паровых турбин и даже в реактивных двигателях. Авек Глобал предлагает приобретение разнообразных издлий данной марки по наиболее доступной стоимости. Доставляется такие сложнолегированные нержавеющие сплавы по всему СНГ или же зарубежью.

Труба 20х25н20с2

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).