Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 11.09.18 20:29

Транспортный мониторинг

Благодаря современным системам ГЛОНАСС/GPS-мониторинга можно проконтролировать транспортные средства с помощью спутниковой связи. Подобные системы используют спутниковые устройства навигации, а также технологии сотовой связи. После установки подобного отслеживания, владельцы автотранспорта смогут автоматизировать контроль и удаленно прослеживать различные параметры. Отличаются системы транспортного мониторинга и своей экономической выгодой. Благодаря им специалисты смогут отслеживать расходы топлива, фиксируя при этом несанкционированные сливы. Кроме этого ГЛОНАСС/GPS позволяют устанавливать определенные нормы по расходу горючего для любого авто.

M2MSolutions предлагает автовладельцам установку передовых систем контроля топлива. Согласно последним показателям, наши систему установлены на семнадцати тыс. автотранспортных средств. За пройденные годы нам удалось собрать команду высококвалифицированных специалистов, которые справятся с задачами любой сложности. Устанавливаем мы только высококачественное оборудование, многократно проверенное автовладельцами. Любой желающий сможет воспользоваться услугой нашего экстренного вызова и установки описанных выше систем. Благодаря таким системам вы сможете решить различные проблемы.

Среди подобных проблем можно выделить контроль слива топлива, а также выбор нерентабельных режимов. Наши ГЛОНАСС/GPS-системы позволят избежать нарушать скоростной режим а также использованием опасного и неэкономичного стиля вождения. Подобными решениями смогут воспользоваться частники, средние и малые компании или же крупные корпорации вместе с сетевыми компаниями. Устанавливаются системы транспортного мониторинга на грузовом автотранспорте, спецтехнике, сельхозтехнике, общественном транспорте, мусоровозах или же такси. Кроме этого они эффективны и на железнодорожном транспорте.

ГЛОНАСС/GPS-мониторинг позволяет проследить и за цистернами, в которых транспортируется газ или же нефть. В процессе перевозки подобных опасных грузов огромное внимание уделяется мерам безопасности или же вероятным утечкам. Кроме этого с использованием автомониторинга вы сможете проконтролировать температурные показатели в рефрижераторах. Незаменимы системы и в сфере агробизнеса. M2MSolutions работает не только с НДС, но и без него. При этом НДС не превышает двадцати процентов. Также мы периодически объявляем скидки на предоставляемые услуги по монтажу подобных систем, который достигают пятидесяти процентов.

Любой желающий сможете воспользоваться нашими спец. предложениями. В подобную навигационную систему объединено двадцать четыре спутника, представляя собой одну сеть. Высота полета таких спутников составляет семнадцать тыс. км. Они находятся на 6 орбитах. На работу подобных систем не влияют погодные условия. Для запуска процесса, достаточно включение датчика-маяка. После этого на дисплее устройства вы получите изображение искомого объекта, отслеживая его месторасположение. Сигнал со спутников прямиком поступает на сигнальный маячок. Возможна установка ГЛОНАСС/GPS-системы и на любую модификацию смартфона или же навигаторы. Особо востребованными они являются в военной области. Для выполнения транспортного мониторинга необходимо установить на авто так называемый GPS-трекер, с установленной в нем SIM-картой. В памяти подобного трекера записывается вся информация о месторасположении средства или же скорости движения.

Транспортный мониторинг

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).