Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 07.09.21 09:14

Тракторы и снегоуборочная техника марки Беларусь

Компания Доминант предлагает заинтересованным клиентам богатый выбор моделей разной спецтехники в Москве по выгодной стоимости. Она имеет свое складское хозяйство на территории столицы, где хранится вся техника, представленная на веб-сайте. Наиболее востребованной моделью является трактор МТЗ 82 производства Минского Тракторного Завода. Это самая популярная модель, отличающаяся от аналогов улучшенными эксплуатационными свойствами, надежностью, мощностью и богатым функционалом. Благодаря такой техники вы сможете в разы повысить эффективность выполняемых сельскохозяйственных работ.

Благодаря доступной стоимости в Доминанте такой трактор может приобрести не только крупное предприятие с большим бюджетом, но и обычная семья. Спецтехника Беларусь сегодня используется в разных сферах, в том числе для выполнения промышленных, строительных или лесных работ. Благодаря ей решаются задачи сельского и коммунального хозяйства. Доминант имеет статус официального дилера производителя, благодаря которому здесь наиболее доступные цены на все модельные ряды Беларусь. Популярные модели спецтехники МТЗ поставляются заказчикам по самым выгодным условиям. Доставка выполняется не только по столице, но и по всей стране.

Снегоуборочная техника минского завода также пользуется повышенным интересом. Производитель выпускает не только строительную и сельскохозяйственную, но и коммунальную технику. Сборка снегоуборочных машин выполняется на базе тракторов МТЗ. С помощью такой техники работы осуществляются качественно и быстро. В час она позволяет убирать свыше пятисот тонн снега. Оснащаются машины шнекороторным механизмом, позволяющим убирать дороги разных видов. Кроме этого данная техника успешно используется для уборки промышленных площадок или аэродромов. С поставленными задачами снегоуборочные машины могут справиться самостоятельно или же в комплексе с другой техникой.

Следует отметить высокие технические и эксплуатационные характеристики снегоуборочных машин этого производителя. Кроме слежавшегося снега они легко справляются с обледенелыми снежными покровами или же со снежно-водяной кашей. Сборка машин осуществляется в соответствии со стандартами ГОСТ. Применяется техника в любых климатических условиях с температурными показателями до -40 градусов. Для очистки территорий с большим количеством выпавших снежных осадков используются шнекороторные снегоочистители. Снегоуборочная техника этой марки отличается удобством эксплуатации и маневренностью. Они может фукнционировать под любым углом. В производстве таких машин используются проверенные, высококачественные материалы.

Тракторы и снегоуборочная техника марки Беларусь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).