Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 23.02.17 22:45

Товарный бетон



Как правило, стройматериал используется на небольших стройплощадках или во время строительства дорог, в ограниченных для бетономешалок условиях. Главным преимуществом этого строительного материала является то, что он лучше готовится в стесненных условиях, чем на большой стройплощадке. Требования к материалу строгие, а все потому, что производство бетона осуществляется в условиях близких к промышленным, поэтому весь процесс проходит тщательную проверку. Безопасную перевозка материала обеспечивают бетономешалки, однако укладкой занимаются рабочие. Товарный бетон в Москве – это материал очень похожий на фабричное изделие. Можно сравнить его со сталью, все его неопределенные свойства быстро убираются на месте.
Использование товарного бетона – это идеальный вариант для тех случаев, когда нужно небольшое количество стройматериала либо когда бетон укладывают не сразу. Стоимость бетона значительно дороже того, что приготовлен на стройплощадке, однако вы экономите на цементе и проведении технадзора.
Товарный бетон изготавливается в двух вариантах. Один из них – это бетон, который делается на ходу. Иначе называется транспорт-бетон. Второй вариант – это материал, который всем известен как заводской бетон. Его делают на заводе и перевозят в специальных грузовиках.
Кроме этих двух типов есть разновидности товарного бетона, которые используются в разнообразных отраслях. Чаще всего в промышленности используют М100, М150, М200.
М100 – это легкий бетон и используется в качестве основания под фундамент либо как слой при строительстве дорог. Для изготовления этого материала часто применяют щебень и известняк. Устойчивость к морозам составляет – F50.
Бетон М150 – это часто используемый строительный материал. Относится к группе легких. Используется материал как прочная основа под фундамент или как средство для заливки пола. Устойчивость к морозам равна F50.
Бетон М200 – самая популярная марка бетона. Материал отличается высокой надежностью и может быть использован везде – при укладке монолитных стяжек, при укладке бетонных оснований, при строительстве дорог. Материал представляет собой комбинацию разных частей мелкого гравия. Отличается высокой устойчивостью к морозам.
М250 – это универсальный бетон, также популярен как и марка М200.Отличается высокой подвижностью и устойчивостью к влаге.

Товарный бетон

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).