Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 06.04.17 18:03

Торты на заказ




Домашняя еда ценится больше, чем магазинная. И несмотря на широкий ассортимент выпечки на витринах, многие продолжают выбирать домашнюю еду. Так как не у всех хозяек есть время на готовку, то особой популярностью сегодня пользуются торты на заказ.
Те, кто намерен начать свое дело в области домашней выпечки, должны уметь планировать свою работу. Все нужно делать поэтапно. Просто так начинать продавать свои работы рискованно и затратно.
Изготовление домашних тортов это целый ряд плюсов. Вам не придется оформлять лицензию, не понадобятся большие финансовые вложения. Также эта деятельность отличается актуальностью в любое время года. Делать торты на заказ нужно по технологии. Десерты без использования консервантов, не смогут долго храниться, то есть нужно готовить их в преддверии определенных мероприятий. Такой торт будет отличаться уникальность, так как готовится лишь для виновника торжества.
Заниматься выпечкой тортов можно лишь после выяснения спроса на продукт, определения потребностей. Трафареты для тортов заказала на этой странице http://lavar.com.ua/trafarety/. Выясните потенциальную возрастную категорию. Обратите внимание на выпечку детских тортов, которые отличаются большим количеством декоративных элементов. Особым спросом пользуются и свадебные торты. Можно делать именные торты. Но такие изделия потребуют больших финансовых вложений. Сделайте акцент на стандартные торты, которые никогда не теряют актуальности.
Определитесь с расценками. Это очень важно, так как определит дальнейший вектор вашей деятельности. Определите, какой будет средняя цена на продукты, а также сколько будет израсходовано воды и электричества. Так вы сможете определить прибыль, которая будет зависеть от сложности изделия. Лучше всего делать оптовые закупки в одном месте. Все продукты покупайте сразу, в том числе и мастику, и декоративные украшения.
Реклама. Многие пекари размещают информацию о своих работах в соцсетях либо через друзей. Этого в первое время вполне достаточно. В будущем можно разработать сайт со всеми изготавливаемыми вариантами тортов. Постоянным клиентам делайте скидки.
Определитесь, как будут доставляться готовые торты. Это услуга пользуется большим спросом, так как не все клиенты могут приехать за своим заказом.
Изначально можно начинать свое дело на дому, но после того, как количество заказов будет расти можно перебраться в свой цех. Грамотно подойдите к выбору помещения.

Торты на заказ

Комментарии:

26.10.2017 в 09:41
IvanOrloff x0 @ Uliana1 Ответить
А я очень люблю готовить и предпочитаю печь торты самому. Я исключительно против заказывать готовую выпечку. Все, что мне необходимо для приготовления торта, я обычно беру в La-Torta - la-torta.com.ua

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).