Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 16.04.18 16:43

Tommy Hilfiger

Одежда и разнообразные аксессуары модной марки Tommy Hilfiger уже давно стали культовыми не только в Штатах, но и по обеим сторонам Атлантики. Сегодня логотип бренда является легко узнаваемым. Это отчасти заслуга вида трехцветного флага, который наносится на каждом изделии бренда. В фирменную цветовую гамму вошли белый с красным и черным. Поэтому данное лого прослеживается на каждой из коллекций американского производителя. Продукцию марки в общих чертах можно охарактеризовать, как сдержанную классику стиля Preppy, к которой добавлены разнообразные спортивные элементы. Это касается и сумок, которые производятся данной компанией.

Такие сумки можно назвать простыми базовыми вещами, в современном, свежем исполнении. Комфортные аксессуары, сшитые с использованием разнообразных материалов, стали атрибутами классического образа американской моды. Необходимо особо отметить, что Tommy Hilfiger входит в перечень наиболее престижных брендов класса премиум. Поэтому аксессуарам данной марки отдает предпочтение огромное количество знаменитостей, звезд шоу-бизнеса или же спорта. Поэтому носить сумки этого бренда не только удобно или же комфортно, но еще и достаточно престижно.

А купить такие великолепные аксессуары желающие смогут https://justbutik.ru/catalog/bags/tommy-hilfiger в нашем онлайн-магазине по наиболее доступной стоимости. Основал компанию Томми Хилфигер в конце семидесятых прошедшего столетия. Этот талантливый предприниматель и креативный дизайнер сумел принести компании известность уже спустя пять лет, когда представил первую крупную мужскую коллекцию. Вслед за одеждой бренд начал выпускать линейку обуви. До сих пор обувь данной марки позиционируется как аксессуары для успеха. Сегодня Tommy Hilfiger производит практически все предметы гардероба, начиная со стильных спортивных или же базовых вещей, заканчивая головными уборами.

Основной концепцией бренда является взгляд на классику по-новому, следование модным трендам. Великолепные дизайнеры Tommy Hilfiger умело сочетают моду со спортом, предлагая потребителю по-настоящему выдающиеся вещи. Сумок этой марки представлены в разнообразных цветовых решениях. Они украшены фирменным логотипом. Отличаются такие сумки своей прочностью и долговечностью. Здесь представлен богатейший выбор дамских, спортивных или же тинейджерских моделей, которые доступны прямо онлайн. Достаточно выбрать подходящую сумку и оформить заказ, чтобы вы получили ее прямо по указанному вами адресу.

Tommy Hilfiger

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).