Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 26.10.16 14:12

ТК «ПОВОЗ» объявила о снижении цены на грузоперевозки Москва – Нижний Новгород

Транспортные услуги для жителей Нижнего Новгорода стали ещё доступнее. ТК «Повоз» снизила стоимость грузовых перевозок на 10%. Новость, несомненно, станет приятной как для клиентов ТК «Повоз» в Нижнем Новгороде, так и для всех предпринимателей и жителей города. Ведь грузовые перевозки относятся к тем услугам, которые могут понадобиться каждому.

В то время, как сложная экономическая обстановка заставляет многих увеличивать тарифы, компания «Повоз» изыскала возможность снизить их, чем сделала свои услуги доступными для ещё большего числа жителей Нижнего Новгорода.

Основные клиенты компании — крупные предприятия и фирмы, регулярно перевозящие грузы по маршруту Москва - Нижний Новгород. Кроме мощных 10-ти и 20-тонных фур, в парке этого перевозчика имеется также мало-и среднетоннажный транспорт. Помимо регулярных перевозок, компания принимает и разовые заказы на транспортировку небольших грузов.

Сотрудничество с ТК «Повоз» привлекает клиентов не только доступными ценами (которые теперь станут ещё ниже!), а и целым рядом других преимуществ:
  • полная материальная ответственность ТК за перевозимый груз;
  • транспортировка «от двери до двери»;
  • хорошие условия не только для постоянных, но и для разовых клиентов. А постоянном сотрудничестве клиент получает ещё и дополнительные скидки;
  • GPS на каждом автомобиле не только облегчает работу диспетчера, но и даёт возможность клиенту в любой момент контролировать местонахождение груза.
На вопрос о причинах снижения стоимости услуг представитель компании назвал увеличение объёмов и рентабельности перевозок по маршруту Москва - Нижний Новгород, оптимизацию процессов погрузки/разгрузки и транспортировки грузов, стремление компании к расширению клиентской базы. С компанией «Повоз» жители Нижнего Новгорода узнают, что транспортные услуги могут быть и качественными, и недорогими!

Цены на грузоперевозки Москва – Нижний Новгород.

Сайт: www.povoz.ru

Телефон: 8 (499) 553-02-93

ТК «ПОВОЗ» объявила о снижении цены на грузоперевозки Москва – Нижний Новгород

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).