Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 09.11.17 14:01

Тиражи Столото

С открытием в столице 18 октября уникального центра Столото, у каждого участника лотерейных розыгрышей появилась возможность непосредственно присутствовать на таких розыгрышах. На церемонии открытия нового центра пришли тысячи москвичей, выстроившихся в огромные очереди. Центр является уникальным , не имеющим аналогов в мире. Именно здесь будут разыгрываться главные государственные лотереи страны. А суперпризы таких тиражей исчисляются миллионами. Если же по какой-либо причине вы не сможете лично посетить лотерейный центр при очередном розыгрыше, сможете наблюдать за процессом прямо онлайн.

Издание Cтолото посвящает обширную публикацию с акцентом на церемонию открытия нового лотерейного центра. Ведущим мероприятия был Дмитрий Нагиев. Он не скрывает что давно участвует в лотерейных розыгрышах. Дважды он приобрел лотерейные билеты и выиграл их. На официальной церемонии также состоялся розыгрыш популярнейшей в стране лотереи под названием Гослото. Суперпризы этой лотерее превысили миллион и четыре млн руб. Каждому из гостей центра впервые предоставилась возможность наблюдения за процессом выбора выигрышных комбинаций своими глазами.

Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием марки Smartplay. Именно этот бренд считается сегодня мировым лидером по производству лотерейного оборудования. Такого технологического оснащения на свете нет ни одного центра. Кроме этого лотерейный центр привлекает внимание и своей многофункциональностью. Здесь возможно не только приобретение билета, но и участие в процессе выбора выигрышных комбинаций. В том же помещении участники розыгрышей смогут получить выигрыши. Услуги центра доступны не только москвичам, но и нижегородцам, петербуржцам или же жителям любого города. Особый интерес к лотерейным розыгрышам проявляют нижегородцы, которые отныне смогут пользоваться новым лотерейным центром Столото. Также в помещении функционирует Зал славы, в котором будет проводится чествование каждого обладателя крупного выигрыша. В его честь будет устроен настоящий праздник.

Тиражи Столото

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).