Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 17.03.21 11:21

Теплицы Воля

Около трех десятилетий компания Воля занимается поставками товаров для садоводов и дачников. Это хорошо узнаваемый отечественный бренд, продукция которого пользуется огромным спросом. За пройденные десятилетия компания постоянно расширяет свой ассортимент. Сегодня Воля производит не только парники и теплицы, но и различные полезные продукты, в том числе грядки, компостеры, системы полива и др. Компания постоянно развивается и внедряет новые направления, создавая при этом уникальные продукты. С полным ассортиментным рядом производителя можно ознакомиться на официальном веб-сайте. Покупка товаров на официальном заводе имеет свои преимущества, в том числе - доступные цены, огромный выбор продукции и большой опыт производства. Здесь вы сможете приобрести разные дачные товары через один веб-сайт, не бегая по разным магазинам.

Купить теплицы от производителя Воля можно вместе с дополнительными услугами, в том числе с доставкой и монтажом. Каждому покупателю производитель предоставляет гарантию качества. Компания постоянно объявляет скидки и сезонные акции. Весь товар завод хранит на своих склада бесплатно для заказчиков. Профильным направлением деятельности компании является производство, доставка и установка теплиц. Сегодня клиентуре доступны конструкции из оцинкованной трубы и профиля разных размеров и форм. Благодаря удобному иллюстрированному онлайн-каталогу пользователи портала производителя смогут быстро найти подходящие варианты теплиц и заказать их в считанные минуты.

Удобная система поиска веб-сайта Воля позволяет искать теплицы по форме конструкции, укрывному материалу, материалу каркаса, снеговой нагрузке и стоимости. Теплицы изготовлены из трубы или оцинкованного профиля под пленку и из поликарбоната. По форме конструкции бывают стрельчатыми, арочными или под модель домиков. Сборка изделий выполняется из сотового поликарбоната - особо устойчивого и долговечного материала. А для выпуска каркасов производитель использует собственные промышленные площади. Поэтому продукция Воля пользуется заслуженным признанием российских фермеров и садоводов.

Сегодня компания предлагает заинтересованным покупателям более двадцати видов теплиц разных размеров и форм. Производственные мощности Воля расположены в городе Дубна. Проектируемое здесь оборудование отличается долговечностью и высокой надежностью. Технологический процесс производства проходит полный контроль. Опытные инженеры завода создают чертежи, по которым выполняется производство инструментальной оснастки и деталей. Персонал компании отличается высоким профессионализмом, а процесс производства хорошо отлажен. Комплектующие для теплиц поставляются лучшими мировыми производителями. В разобранном виде теплицы помещены в компактной упаковке, облегчающей их транспортировку и монтаж. Готовые комплекты хранятся в складских помещениях компании.

Теплицы Воля

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).