Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 14.07.15 09:12

Теперь Джеймс Бонд будет петь и плясать




На знаменитом Бродвее уже приступили к работе над новым мюзиклом, который обещает быть весьма интересным. Почему? А потому, что главным его героем станет не кто иной, как знаменитый секретный агент Джеймс Бонд, о котором снято немало фильмов. Такая информация на днях появилась на страницах американского театрального издания. Мюзикл по мотивам книг Яна Флеминга о приключениях британского супершпиона Джеймса Бонда теперь будет и на Бродвее. Это подтвердил и продюсер мюзикла Мерри Залтцман.

При этом Мерри Залтцман заявила, что ее компания Placeholder Productions уже приобрела права на использование образа знаменитого британского суперагента Джеймса Бонда в сценической постановке. Уже известно даже название нового мюзикла, которое, впрочем, вполне лаконично - «Джеймс Бонд: Мюзикл». В качестве сценариста здесь выступит писатель Дэйв Кларк, а музыку и тексты к песням напишет композитор и певец стиля кантри Джей Генри Вейц. Драматуригия нового мюзикла будет содержать в своей основе оригинальные сюжетные линии. Если планируете свадьбу и интересует свадьба за городом с красивой и веселой программой, то смотрите информацию на whorse.ru. Проведение свадеб за городом предлагает база отдыха "Белая лошадь", здесь 3 банкетных зала, веранда с шатром и многое другое.

На данный момент организаторы занимаются уточнением графиков и дат первых прогонов, но уже к концу 2017 года, максимум к началу 2018 года, работы над созданием мюзикла будут полностью завершены. Премьера мюзикла пройдет скорее всего на Бродвее или же в Лас-Вегасе. В готовящемся шоу будут объединены все знаковые детали и персонажи всей бондианы.

Пока же организаторы даже не открыли кастинг на участие в мюзикле. Но многие эксперты в данной области уже называют имена знаменитостей, которые могут исполнить главную роль Джейма Бонда: Том Хиддлстон, Крис Пайн, Девид Ойелоуо и Ли Пейс. Кстати, продюсер спектакля Мерри Залтцман — это дочь продюсера ранних фильмов о Джеймсе Бонде Хэрри Залтцмана.

Теперь Джеймс Бонд будет петь и плясать

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).