Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
delos 14.05.13 12:39

Телекоммуникационные решения Panasonic в Компании Дэлос

Телекоммуникационные решения

Компания Panasonic предлагает широкий спектр телекоммуникационного оборудования для решения основных задач современного бизнеса.



Первые АТС Panasonic были выпущены компанией в 1986 году. Panasonic буквально «ворвалась» на мировой рынок АТС, потеснив традиционных производителей. С тех пор последовательно расширялся модельный ряд, внедрялись новейшие технологии, и обеспечивался контроль качества на всех этапах производства.

На сегодняшний день Panasonic является лидером российского рынка АТС. Широкие возможности и неизменное качество оборудования позволяют удерживать ведущие позиции в течение многих лет и предлагать нашим клиентам широкий спектр решений в области связи для разных сфер бизнеса: от СМБ до крупных корпораций.



Официальным партнером Panasonic в Нижегородской области является Компания Дэлос, работающая на рынке области более 10 лет.

Компания Дэлос это:

Официальный партнер Panasonic (Оптовые и розничные поставки)

Региональный Технический Центр ПРЕМИУМ по АТС Panasonic (Установка и сервисное обслуживание)

Сервисный Центр по АТС Panasonic (Гарантийный и послегарантийный ремонт)


Специалисты компании помогут решить все вопросы, связанные с организацией связи на вашем предприятии.

Более подробную информацию вы можете получить позвонив нам
по телефону (831) 273-76-70, 273-89-27
или на сайте www.delos.nnov.ru

Телекоммуникационные решения Panasonic в Компании Дэлос

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).