Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.11.17 08:35

Технологические особенности термоклея Хенкель

Изображение с https://preview.ibb.co/fBPMdR/IMG_4011.jpg
Изображение с https://preview.ibb.co/fBPMdR/IMG_4011.jpg


В нынешнее время все промышленные отрасли претерпевают кардинальные изменения. Новые запросы требуют поиска новых более эффективных решений.
Немецкий бренд Henkel шагает в ногу со временем. Непрекращающиеся исследования дают возможность первыми внедрять технологические разработки в свою продукцию и быть лидерами в отрасли.
Разнообразие и постоянное расширение ассортимента позволяет сделать процесс выбора подходящего клеевого решения для конкретного производства простым и быстрым.
Термоклей Хенкель – универсальное решение многих промышленных задач
Количество сфер применения горячего клея активно растет. Это легко можно объяснить, рассмотрев подробнее его основные характеристики.
Термоплавкий клей выпускается в твердой форме. Для того, чтобы состав был готов к нанесению на рабочую поверхность, его нужно нагреть при помощи специального оборудования. При определенной температуре субстрат расплавляется и приобретает жидкую форму. При остывании он снова переходит в твердое состояние и прочно схватывается.
Чтобы получить качественный результат, необходимо знать основные свойства и принципы работы с горячим клеем, которые заключаются в следующем:
  • подходит для склеивания широкого спектра материалов, число которых постоянно увеличивается;
  • хорошая термостойкость;
  • обладает способностью заполнять пустоты и несовершенства рабочих поверхностей;
  • оказывает бережное воздействие на оборудование, что существенно продляет срок его эксплуатации, облегчает очистку и сервисное обслуживание установок;
  • свойства высокой текучести и низкой плотности состава позволяют значительно снизить расход материала;
  • образуемый при нанесении шов после застывания остается эластичным, но прочным, таким образом не происходит деформации готовой продукции;
  • чистое и точное нанесение;
  • способствует сокращению времени простоя и улучшению работы производственных линий;
  • технологичность в работе;
  • высокая механическая прочность и надежность конечного продукта.
Чтобы грамотно подобрать и купить термоклей, можно воспользоваться помощью сотрудников компании или обратиться к сервису подбора на сайте по адресу: https://www.masterkley.ru/catalogue/termokley-henkel/.
Наличие сертификатов соответствия международным стандартам и требованиям безопасности подтверждают качество продукции Henkel. Дополнительные сервисы и услуги, предлагаемые компанией, значительно упрощают процесс выбора, а интересные акции делают товар доступнее.

Технологические особенности термоклея Хенкель

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).