Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 10.10.17 14:33

ТД Прайд

Качественные и многофункциональные системы безопасности сейчас необходимы каждому объекту или же домовладельцу. Они обеспечивают нас надежной защитой от разного рода мошенников или же грабителей, которых с каждым днем становится все больше. Устанавливая подобные системы в помещениях, вы сможете контролировать собственное имущество дистанционно и реагировать моментально сразу же после возникновения какой-либо опасности. Однако чтобы установить подобную систему, необходимо подобрать соответствующее оборудование, которое отличалось бы не только богатым опционалом, но еще и долговечностью.

Именно такое оборудование найдете вы проследовав по доменному адресу ООО «ПРАЙД СБ» по которому станет доступным прямо онлайн. ТД Прайд является передовой компанией, занимающейся поставками высококачественных систем безопасности на отечественный рынок уже на протяжении пяти лет. Здесь вы сможете воспользоваться услугами настоящих инженеров-профессионалов, великолепно разбирающихся в подобных системах. Именно они являются основным движущим звеном нашего торгового дома. Каждый из сотрудников Прайд обладает не менее чем пятилетним стажем деятельности в данной сфере.

Благодаря высокопрофессиональной команде нашей компании, мы прекрасно ориентируемся на рынке, выбирая при этом лучших поставщиков. Поэтому среди нашего богатейшего ассортимента вы найдете только высококачественное оборудование, которое особо востребовано сейчас нашей клиентурой. Кроме этого мы постоянно пополняем наш онлайн-каталог новинками, только поступившими на рынок от передовых производителей такого оборудования. Здесь каждого заинтересованного заказчика ждут новейшие образцы цифрового или же аналогового видеонаблюдения, контроля доступа, охранно-пожарных систем, автоматики для зданий или же ворот, а также кабельной продукции и многого другого.

Снабжаются наши складские хозяйства лучшими отечественными и зарубежными производителями или же поставщиками. Кроме этого Прайд обладает довольно разветвленной сетью филиалов, охватывающей 27 городов или же населенных пунктов страны. Поэтому качественное оборудование мы поставляем клиентуре точно в оговоренные сроки без всяких задержек. Приобретенное у нас оборудование можно оплатить прямо в офисах ТД или же получить с помощью услуги курьерской доставки. При этом заказчики на местах получают товарные чеки. Кроме наличных мы принимаем также электронные деньги, в том числе Вебмани или же ЯндексДеньги. В случае выбора платежных систем, наш заказчик получает номер конкретного электронного кошелька, на который следует перевести сумму.

ТД Прайд

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).