Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 15.04.15 10:47

Таможенная служба Крыма пополнила бюджет страны на 500 миллионов рублей




За прошедшие три месяца 2015 года таможенные службы Крымской республики пополнили государственный бюджет Российской Федерации почти на 500 миллионов рублей. На второй квартал года запланировано перечисление порядка 300-350 миллионов рублей. Данной информацией поделилась с журналистами заместитель начальника таможенных платежей таможни Крыма Марина Косова.

Согласно словам Косовой, в прошедшем году таможенные и аналогичные платежи проводились, начиная с марта-месяца. За весь срок было выплачено порядка полутора миллиардов рублей, при этом в период с марта по сентябрь минувшего года средства сначала поступали в бюджет Крымской республики и только после этого в федеральный бюджет России.

За прошедшие три месяца текущего года в федеральный бюджет страны было перечислено порядка 500 миллионов рублей. На второй квартал текущего года запланировано перечисление порядка 300-350 миллионов рублей. На весь текущий год, на данный момент, прогнозов не составляется, поскольку таможенные службы не обладают данными, с которыми можно было бы сравнить текущие показатели. К концу 2015 года, по мнению Косовой, можно будет составлять прогнозы поступления таможенных платежей на следующий год.

По итогам прошедшего первого квартала, уровень экспорта и импорта примерно одинаковый. Большую часть экспорта составляют пошлины на семена, масла и нефтепродукты, импорта – строительные материалы.

Заместитель руководителя ФТС России отметила тот факт, что ,начиная с марта прошедшего года, ФТС активно переводит на российское законодательство Севастопольскую и Крымскую таможни. Татьяна Голендеева сообщила журналистам о том, что специалисты Юту помогли настроить информационные технологии и программные средства, адаптировав к ним нормативные и правовые базы.

Если хотите кормить своего домашнего питомца хорошим кормом, тогда корм Натика - это подходящий вариант. Интернет зоомагазин "Ёжкин кот" представляет бренд Natyka, который уважает законы природы и здоровье собак и кошек.

Таможенная служба Крыма пополнила бюджет страны на 500 миллионов рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).