Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 30.06.15 10:01

СуперРиэлт подвинет Авито на калужском рынке недвижимости


До недавнего времени первым шагом на пути приобретения квартиры или дома в Калуге являлся поиск лучшего варианта через Авито или сайты агентств недвижимости.

В начале этого года в Калуге заработал свой собственный портал недвижимости СуперРиэлт, который по замыслам его создателей станет лидером рынка в ближайшее время. И все задатки для этого, по мнению экспертов рынка у него действительно есть.

Главным достоинством нового проекта, является его доступность, все объявления здесь размещаются действительно бесплатно, в отличие от многих других крупных порталов, где берут деньги за каждый «чих». Кроме того, СуперРиэлт имеет огромную ежедневно пополняемую базу объявлений региона. То есть, если не удалось найти подходящий вариант прямо сейчас, то через пару часов или на следующий день объектов в ней будет ещё больше.

Интерфейс портала СуперРиэлт

Интуитивный интерфейс не вызовет проблем даже у тех, кто с недавних пор стал осваивать виртуальную сеть. Прежде чем приступить к поиску нужно точно определиться с тем, что необходимо. Это продажа и аренда. Кроме этого, есть категория новостройки. Здесь (kaluga.superrielt.ru/novostroyki/) размещены предложения известных застройщиков в городе. Сотрудничество напрямую поможет исключить оплату услуг посредников. Отдельно вынесена вкладка "агентства недвижимости". Здесь можно встретиться с предложениями всех компаний города.

На портале представлены фильтры для уточнения параметров поиска. К примеру, с помощью них, можно ограничить поиск среди домов и квартир:

- с одной или несколькими комнатами;
- расположенных на определенной улице или в микрорайоне;
- в указанном ценовом диапазоне.

Все объявления имеют полный набор сведений, в том числе и фотографии. Это дата постройки, материал дома, этаж, вид комнат и многое другое. Заочное знакомство помогает на 90 процентов определиться с лучшим вариантом.

На странице размещены контактные данные продавца. Звонок по телефону и общение с ним поможет уточнить важные сведения и наметить время для встречи. Учитывая высокую конкуренцию, можно поторговаться. Особо удачливым удается получить скидку от 10 до 25%.

Коммерческая недвижимость

Масса предложений портала поможет предпринимателям расширить свою сферу деятельности и открыть новую точку продаж. Магазин, супермаркет или салон красоты. Предложения размещены в разделе "Коммерция". Здесь поиск ограничивается лишь площадью и стоимостью.

СуперРиэлт подвинет Авито на калужском рынке недвижимости

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).