Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 02.04.15 07:54

Суд отменил решение о снятии Знаткова с выборов на пост мэра Новосибирска




В четверг решение Новосибирский областной суд было отменено, согласно чему, Владимир Знатков был снят именно с выборов мэра города Новосибирск. Напомним, что Иван Стариков, кто является кандидатом на пост мэра Новосибирска, 18-ого марта в суд подал иск именно на кандидата Знаткова, кто занимает должность мэра города на данный момент.

Он требовал снять с выборов его за того, что он использует служебное положения во время ведения предвыборной компания и за того, что не уходит в предвыборный отпуск. Выходя из этого, Центральный районный суд удовлетворил данный иск в минувшую пятницу, а вот сам Знатков стал обжаловать решение.

Было в итоге принято решение, согласно чему необходимо решение Центрального районного суда отменить, и по заявлению Старикова принять по делу новое решение. Об этом заявил представитель коллегии судей Дронь Юрий. Он еще сказал, что таким способом жалоба Знаткова, а еще и горизбиркома будут подлежать удовлетворению. А вот в отделении региональном партии полагают, что и.о. мэра вполне имеет право на своем посту оставаться весь период избирательной компании, и еще подчеркивает, что закон никак не предусматривает процесс передачи власти другому выбранному уже лицу.

В регионе все поддерживают Знаткова, и думают, что он имеет право стать мэром города, так как имеет соответственный опыт и навыки работы и сделал многое для города Новосибирск.

Отметим, что он много раз выступил с речами, которые касались состояний страны и ее экономики. По его мнению, уже с осени экономика страны начнет развиваться новыми темпами и даст свои результаты. Жители города ожидают, что Знатоков будет участвовать в выборах, а сам кандидат намерен набрать большинство голосов. А Центральный суд заявил, что дело уже закрыто и Знатков может принять участие на выборах и стать мэром города.

Если нужен качественный сотовый поликарбонат для обустройства крыши, или стен смотрите предложение на gradaplast.ru. Здесь можно подобрать отличный поликарбонат в любом количестве по самой выгодной цене.

Суд отменил решение о снятии Знаткова с выборов на пост мэра Новосибирска

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).