Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.02.17 20:18

Строительство дома: рекомендации



Сегодня снова в моде большие дома. Дом по личному проекту – это мечта каждого. Создание дома по проекту самостоятельно – это самый лучший вариант. Однако работа связана с множеством проблем. Нужно будет нанять рабочих, обеспечить их стройматериалами. Если нет возможности, то за помощью лучше обратится к специалистам. В строительной компании вам произведут все необходимые замеры, рассчитают стоимость работ и определят дизайн.
Если хотите построить дом самостоятельно, то нужно соблюсти технику безопасности. Строительные работы не должны угрожать жизни. Все оборудование и смеси должны хранится в безопасных местах. Оборудование и спецтехника должны исправно работать. Обязательно учтите подстраховку строителей. На стройке должен присутствовать минимальный набор медикаментов. У рабочих должен быть оформлена страховка.
Стройка должна проходить по заранее разработанному проекту. Переделывать готовый объект дорого, продумывания плана в процессе работ недопустимо.
Постарайтесь подойти к проектирование внимательно. Малейший промах может стать причиной неудобства проживания. То есть поставленные задачи не будут достигнуты, и вы не получите желаемый результат.
Важная составляющая при стройке дома – юридическое сопровождение. Нарушение закона может стать причиной проблем, в том числе привести к сносу дома. Помощь специалистов станет идеальным выходом.
Полученный в итоге дом должен выглядеть завершенно и гармонично. Одна стена не должна быть сделана из бруса, а другая из кирпича. Все работы нужно продумать заранее.
Обратите внимание на используемый при строительстве фундамент. Он может быть сплошным, свайным, монолитным. Ленточный чаще всего используют в домах со стенами из кирпича или бетона. Этот этап строительства требует больших вложений и занимает много времени. Нужно использовать спецтехнику для бетона. Если вы решили опробовать железобетонный фундамент, то по периметру дома должны стоять металлические конструкции. Это сделает строение более прочным. Бетоном заливают весь фундамент. Сборный отличается высокой надежность и быстротой укладки, но обойдется в копеечку. Фундамент из кирпича отнимет много времени. Бутовый фундамент отнимет еще больше времени на создание. Но материал отличается долговечностью и высоким качеством.

Строительство дома: рекомендации

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).