Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.02.17 20:16

Страховка для выезда за границу в интернете

В пакет документов для поездки за границу или оформления визы обязательно входит медицинская страховка, позволяющая компенсировать расходы на помощь врачей в экстренном случае в стране пребывания. Законодательство позволяет приобретать страховку для выезда за границу в страховой компании через интернет, что очень удобно, ведь не нужно ехать к агенту и компанию, тратя на это драгоценное время. Конечно, можно оформить страховку за рубеж рядом с консульством, но не всегда это удобно, ведь необходимо держать при себе мелочь для внесения взноса. К тому же оформление такой страховки за границу может стоить дорого, так как оформление происходит рядом с консульством у посредника.
Сам процесс оформления страховки для путешествий онлайн не имеет ничего сложного и с этим справится любой человек. Для оформления необходимо зайти на специализированный сайт страховой компании, выбрать раздел про страхование выезжающих за рубеж, внести данные в калькулятор и определиться с дополнительными услугами. Затем останется только дождаться расчета итоговой стоимости страховки за границу и оплатить банковской картой платеж на счет компании.
На что обратить внимание при покупке страховки для путешествий за границу:

• оформленная и оплаченная страховка обязательно отправляется на электронную почту клиента для распечатки, предоставления в консульство или иных целей;

• на медицинском полисе выезжающего обязательно должна присутствовать печать страховой компании и все необходимые данные для медучреждения, оказывающего помощь за границей. Оформленная страховка за границу онлайн обязательно подписывается цифровой электронной подписью представителя страховой компании;

• если на бланке есть место для подписи, то поставьте ее (делать это необходимо далеко не всегда, так как часто вместо нее стоит информация о вашей оплате).
Особенности оформления страховки для путешествий за границу онлайн

Покупка страховки для выезда за границу через интернет очень удобно и полностью безопасно. Вместе с этим нужно предварительно уточнить об отношении консульства к подобным полисам (например, дипломатические учреждения Дании требуют по старинке полисы, заполненные вручную). Вторым важным фактором становится четкая проверка правильности внесенных сведений, так как любая опечатка может привести к отказу в возмещении расходов на оплату медицинских услуг.
Последний совет туристу - не старайтесь без причины сэкономить на стоимости медицинской страховки для путешествий за границу, «забыв» указать такие важные опции, как занятия активным отдыхом и иные существенные риски. Это может также повлечь отказ в выплате страхового возмещения при наступлении страхового случая. Такие опции являются дополнением к основной медицинской программе и должны оплачиваться отдельно. Во всех же остальных случаях подобный полис ничем не отличается от классического бумажного, тем самым позволяет чувствовать себя в поездке вполне уверенно.
 

Страховка для выезда за границу в интернете

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).