Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 04.05.19 18:33

Страховка: выбрать нужное и не просчитаться

Страхование — это область, в которой следует разобраться основательно. К сожа- лению, до сих пор многие люди не торопятся страховать свое имущество. Может быть, это связано с тем, что к страхованию относятся с некоторым суеверием, поскольку оно заставляет задуматься обо всяких неприятных вещах — стихийных бедствиях, ограблениях, угоне автомобиля, болезнях и прочих несчастьях, предусмотренных договорами страховых компаний. И конечно, никому не хочется думать обо всем этом заранее, да еще и тратить на это деньги. Но задумайтесь вот о чем. Захочется ли вам решать сложнейшие финансовые денежные проблемы, если вдруг вас настигнет беда — болезнь, инвалидность, пожар, наводнение, землетрясение и т.д.? Поэтому единственным правильным подходом будет оформить страховку задолго до того, как она нам понадобится.
Страхование — это, пожалуй, самая неверно понимаемая и хуже всего описанная область личных финансов. Страховые компании провели исследования и установили, что большинство людей покупают страховое покрытие неправильного типа и размера. Мы подтверждаем — так оно и есть. Большинство людей путаются в профессиональной страховой терминологии полисов и их продажи. Нежелание разбираться в проблемах страхования приводит к тому, что клиенты полностью доверяются страховщикам и поступают так, как те советуют. Однако не все страховщики добросовестны и действуют исходя исключительно из интересов клиента. В результате вы рискуете переплатить за страховые полисы и упустить возможность получить страховое покрытие от лучших компаний.
В этой мы обсудим, какие виды страхования вам нужны, как поступать, если вам отказали в страховом покрытии, и что делать, чтобы получить возмещение убытков. В следующих х будут рассмотрены разные виды страхования, включая личное страхование ( 22) и страхование имущества ( 23).
Страхование — очень и очень обширная тема, поэтому мы решили свести ее к трем простым и понятным концепциям, которые сэкономят вам немалые суммы за все годы пользования страховками. При этом, экономя деньги, вы все равно получите необходимое и качественное страховое покрытие, позволяющее свести к минимуму потери при наступлении страхового случая.

Страховка: выбрать нужное и не просчитаться

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).