Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 21.05.20 09:38

Стоматология Позняки

Некоторых людей берет дрожь от одного лишь вида стоматологического кабинета. Государственные поликлиники предлагают дешевый, низкокачественный стоматологический сервис. Поэтому лучше обратиться в Стоматология Lumi-Dent, которая предлагает качественное и недорогое лечение зубов. В клинике работают опытные специалисты, которые используют наиболее современные технологии и анестезиологические препараты. Благодаря этому, лечение проходит абсолютно безболезненно. Тарифы клиники остаются неизменными. Здесь во время лечения никто не подними цены, пользуясь вашим состоянием, как это происходит во многих современных стоматологических медучреждениях.

Люмидент – это целая сеть частных стоматологических клиник в Дарницком и Оболонском районах. Филиал сети вы можете выбрать по месту проживания. Здесь любой посетитель сможет получить исчерпавающие консультационные услуги, помогающие определить состояние зубов и выбрать наиболее эффективный способ лечения. Для этого нужно лишь записаться на консультацию. После знакомства врач-стоматолог осмотрит полость рта и назначит рентгенологическое обследование. В случае необходимости назначаются тесты на предмет переносимости анестезии. В процессе лечения используются современные безболезненные лечения. Выполняется лечение по четко прописанный план. Лумидент предлагает пациентам на выбор компьютерную анестезию или же медикаментозный сон. После завершения лечения каждые четыре месяца специалисты частных поликлиник проводят осмотр.

Благодаря усилиям команды Люми Дент вы сможете вернуть здоровые зубы и и красивую улыбку. А это придаст уверенности в себе, повысит настроение, улучшит самочувствие. Стеснения во время улыбок уйдут в прошлое. Сегодня сеть частных поликлиник Люмидент представляет собой одну из крупнейших киевских дентальных медучреждений. Она объединяет 15 стоматологических кабинетов. В полклиниках работает четыре имплантологических операционных и три рентген-кабинета, оснащенного компьютерными томографами. Рентген-кабинеты обслуживают как пациентов Люмидент, также других зубных центров украинской столицы. А производство всех видов зубных протезов осуществляется в полностью цифровой зуботехнической лаборатории Люмидент, расположенной в филиале Позняков. Она также помогает сети поддерживать доступную стоимость любых видов протезов.

В четырех операционных сети выполняются сложнейшие манипуляции по удалению зубов мудрости, имплантации и костной пластики. Контроль таких операций осуществляется цифровым рентгеном. Поэтому рейтинг Люмидент достаточно высокий по всей Украине. Подавляющее большинство пациентов частных поликлиник отмечают высочайшее качество операций, связанных с имплантацией зубов. Для этого в используется суперсовременное оборудование, а также безболезненная компьютерная анестезия. Работает здесь также семь высококвалифицированных ортодонтов. Они исправляют прикус с использованием прозрачных капов, пластинок или же брекетов.

Любой желающий сможет записаться в Люмидент на бесплатную ортодонтическую консультацию. Это касается и медиков другой специализации, чьи консультации также предоставляются абсолютно бесплатно. Имеет сеть и отделения детской стоматологии. Здесь работает три профильных специалиста, которые принимают малышей любого возраста. Кроме этого в поликлиниках работает десять протезистов. Ортопеды дарят пациента ослепительную улыбку. Белоснежные зубы в это время сияют чистотой. Достигается такой эффект благодаря установке ультратонки виниров. Установка таких виниров не требует никакой обточки зубов.

Стоматология Позняки

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).