Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 09.05.21 14:14

Столичные новостройки от застройщиков

Современный рынок новостроек Москвы отличается разнообразием предложений и вариантов. Следовательно, подобрать подходящую квартиру без тщательного поиска практически невозможно. К сожалению продажей недвижимости в московских новостройках занимается множество мошенников. Они могут представиться риэлторами или посредниками от застройщиков, искусственно завышая стоимость, чтобы получить побольше прибыли. Покупая квартиру через таких недобросовестных участников рынка, вы теряете деньги и остаетесь в проигрыше. Поэтому доверять первому встречному в этом вопросе нельзя.

Сейчас многие новостройки Москвы продаются самими застройщиками по оптимальным, рыночным ценам, без всяких комиссионных или процентов. Обращаясь в строительную компанию, вы получаете ряд выгод, о которых необходимо знать. Прежде всего вы получаете недвижимость с гарантией от застройщика, которая удовлетворяет все нормы безопасности. Такие компании тщательно следят, чтобы соблюдать все требования, прописанные в нормативной документации. В случае их нарушения им грозят солидные штрафы. Поэтому ни один застройщик не предложит вам низкокачественное жилье, не отвечающее современным стандартам строительства.

Кроме этого застройщики не заинтересованы в искусственном раздувании цен на продаваемую недвижимость. Это не соответствуют их маркетинговым целям. Наоборот, они стараются поскорее освободиться от новостройки и приступить к осуществлению нового проекта. В этом они сильно отличаются от недобросовестных риэлторов, оперирующих на столичном рынке недвижимости. Покупатель оформляет документацию непосредственно со строительной компанией и полностью застрахован от мошенничества или других неприятностей, которые обычно возникают с частными лицами. Все манипуляции выполняются в соответствии с буквой закона.

Агентство недвижимости Этажи предлагает заинтересованным покупателям богатый выбор квартир в московских новостройках по ценам застройщиков. Кроме этого агентство обеспечивает полное сопровождение сделки и безопасный способ расчета. На данный момент в электронной базе недвижимости компании собрано более 4600 объявлений по продаже квартир в 70 московских ЖК. Стоимость квартир варьируется в диапазоне 3630754-65726100 руб. А площадь начинается с 18 квадратов и растет. Здесь вы непременно найдете наиболее подходящий и выгодный вариант, свяжетесь напрямую с продавцом и моментально обговорите все детали будущей сделки. Чтобы воспользоваться такой возможностью, достаточно оставить онлайн-заявку на портале агентства и дождаться отклика специалиста, который проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.

Столичные новостройки от застройщиков

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).