Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 11.11.17 21:50

Стоит ли полагаться на кинотеатр?

Не так давно, на Бору закрыли кинотеатр. Так вышло, что округ с населением около семидесяти восьми тысяч человек, попросту остался без кинозала. Ранее жители округа ходили в дворец культуры «Октябрь», но городская администрация отказалась продлевать договор с частной компанией «ДЛ-Лота Парус», которая, собственно, и арендовала здание «Октября».

Что сказать, очень неприятное событие для любителей кинематографа. Что в такой ситуации можно посоветовать киноманам? Конечно же, поскорее приобрести хороший телевизор, который сможет, заменить походы в кинотеатр.

В самом деле, хороший, качественный телевизор может быть даже в разы лучше посещения кинозала. Домашняя обстановка, несомненно, больший комфорт, намного большая свобода при просмотре: возможность поставить на паузу и куда-то отойти, а затем вернуться – всё это преимущества именно домашнего просмотра фильмов. Единственным преимуществом похода в кинотеатр перед домашним просмотром считается качество звука и изображения. Но так ли это?

Современные телевизоры с 4К дисплеем могут поспорить с этим утверждением. Качество изображения на таких телевизорах никак не уступает качеству изображения в кинотеатре. Следует только правильно подобрать телевизор для обеспечения максимального комфорта для себя и семьи.

Хороший телевизор должен обеспечить как можно большее качество изображения и звука и, конечно же, обладать хорошим дизайном, потому что телевизор сейчас – полноценная часть интерьера, так что эстетическая составляющая очень важна.

Но сейчас есть огромное множество телевизоров с 4К дисплеем, так как же сделать выбор среди такого многообразия? Тут следует обращать на наличие разнообразных дополнительных функций, позволяющих получить от телевизора больше, чем просто просмотр качественной картинки. Также не следует забывать о том, что он должен быть качественным и надёжным, поэтому следует в первую очередь обращать своё внимание на проверенные фирмы с хорошей репутацией. Так больше шансов, что телевизор прослужит вам долгие годы, а не придёт в негодность после истечения срока гарантии. Всем этим требованиям соответствуют, например, телевизоры Philips 4K. В данном обзоре можно детально ознакомиться с техническими характеристиками лучших новых телевизоров Philips, здесь представлен Топ-3 моделей 2017-го года, так что, есть из чего выбрать.

В общем, если правильно выбрать телевизор, поход в кинотеатр уже не будет такой большой необходимостью. Главное – не торопиться и выбирать телевизор, хорошо всё обдумав.

Стоит ли полагаться на кинотеатр?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).