Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 22.10.16 15:45

Стильный гардероб




Любая особа женского пола мечтает хорошо одеваться и привлекать внимание окружающих. Как при помощи минимума вещей создавать новые образы?
Решить этот вопрос можно, воспользовавшись следующими рекомендациями. Правильный гардероб позволит женщине быть стильной.
Все вещи на своих местах. Убрать старые вещи, чтобы освободить место для новых и навести порядок – это ваш первый шаг. Задача, конечно, не из простых, но оно того стоит. Определив ненужные вещи в шкафу, разделите их на несколько частей. Порванные вещи, затертые и потерявшие цвет вещи – это одна куча. Все это нужно выбросить, даже не раздумывайте. Сбор вещей для второй кучи покажется трудным. Выберете ту одежду, которая на вас уже не сидит так как раньше. Если вы потеряете вес, то лучше купите себе обновку. Вещи, которые плохо сидят на вас, точно могут понравится близким или друзьям. Теперь соберем последнюю кучу. Это та одежда, которую вы давно не носите. Подумайте, придет ли время, когда вы сможете надеть эту одежду.
Проведем оценку вещей. Посмотрите на ситуацию глобально и скажите себе, как вы дошли до того, что не можете определится с выбором наряда? Возможно, ваше увлечение толстовками или приверженность к вещам черного цвета. Когда поймете в чем проблема, приблизите решение. Вспомните, как вы живете? Где проходит большая часть вашей жизни – дома, в офисе, студии, на презентациях? Где вы отдыхаете – в клубе, на природе, на выставке? Кто проводит с вами время? Ответив на эти вопросы, вам проще будет формировать гардероб и сортировать одежду в шкафу. Стильные вещи должны нести сообщение и использоваться по назначению.
Определяем тип фигуры. Женщина, которая знает чего хочет, сможет создать себе стильный гардероб. Оцените себя со всех сторон. Подойдите к этому вопросу объективно. Если вы знаете ваш тип фигуры, вам будет просто подобрать нужный фасон одежды. Одежда должна подчеркивать ваши достоинства.
Модные марки. Слепо моде следовать не нужно, просто нужно грамотно расставлять акценты. То, что показывают на модных показах неприменимо в реальности. Если вы не публичная особа, то вам не нужно одеваться по последним трендам. Оптимальнее иметь в шкафу трендовую одежду и комбинировать ее с основным гардеробом. Так вы и покрасоваться сможете, и сэкономите. У вас должна появится своя особенная черта в стиле. Это сделает вас уникальной.




Стильный гардероб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).