Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 14.06.19 23:16

Статья 228

Стремительное развитие дилерской сети по торговле наркотическими средствами заставляет правительства разных стран принимать адекватные, жесткие меры по борьбе с подобным явлением. Исключением в этом отношении не является и руководство РФ. Прежде всего борьба с незаконным оборотом наркотических препаратов выражается в ужесточении законодательства. В соответствии со статьей 228, которая входит в УК РФ, незаконное распространение наркотиков является серьезнейшим обвинением, которое может полностью сломать жизнь обвиняемого. От подобного наказания не освободиться никогда, также и как от попорченной репутации. Она будет клеймом на все оставшиеся годы. Поэтому взваливать на себя подобное обвинение недопустимо. Однако часто происходит так, что даже невиновные под давлением сотрудников правоохранительных учреждений, признают подобное преступление и становятся жертвой системы.

В подобных ситуациях необходима помощь адвоката по наркотикам, который сумеет урегулировать проблемы на законном основании. Статья 228 - сегодня считается одной из наиболее жесткой, по причине которой почти четверть заключенных отбывает собственный срок в разных учреждениях пенитенциального назначения. Данной статьей предусмотрено наказание лиц, которые занимаются перевозкой, хранением или же приобретением наркотиков. Если вам предъявлено подобное обвинение, медлить с адвокатской помощью не стоит. Все может закончиться плачевно в первую очередь для вас.

Статьей предусмотрены различные меры наказания. Это может быть штраф или же десятилетний тюремный срок. Если обвиняемый не воспользуется квалифицированной адвокатской помощью, срок наказания может быть максимальным. Мы предлагаем услуги профессионального адвоката, который специализируется именно на 228 статье. С его помощью обвиненные смогут добиться максимального смягчения наказания или же полное освобождение от обвинений. Наш адвокат позаботится о грамотном построении надежной линии защиты и до конца отстоит права осужденного.

Однако, это касается судебного разбирательства, но необходимо принять определенные меры уже в процессе ареста. Если вас внезапно задержали, торопиться с подписыванием протокола нельзя. Вы имеет полное право отказаться от свидетельствования против себя. Сразу же после этого необходимо вызвать адвоката, занимающегося наркотиками. При этом квалификация такого адвоката будет иметь решающее значение. После прибытия специалиста и ознакомления с нюансами дела, он сможет дать вам оптимальные советы и проконсультирует о дальнейших действиях. Важно, чтобы такая беседа проходила в абсолютно конфиденциальной обстановке. Прежде всего наш адвокат заботится о том, чтобы дело полностью прекратилось.

Статья 228

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).