Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 06.03.23 07:38

статистика продаж на wildberries

Wildberries - один из крупнейших интернет-магазинов России, который предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Статистика продаж на Wildberries показывает, что популярность этого ресурса продолжает расти, и его клиентами становятся все больше людей. В этой статье мы рассмотрим некоторые интересные факты о статистике продаж на Wildberries .

В 2020 году оборот Wildberries достиг отметки в 437 миллиардов рублей. Это означает, что магазин заработал в 1,5 раза больше, чем в 2019 году. Кроме того, количество покупок на сайте Wildberries также значительно выросло, что говорит о том, что магазин находится в стадии активного развития. Не забывайте что статистика продаж на wildberries очень важна для вашего бизнеса!

Одной из наиболее популярных категорий товаров на Wildberries является одежда и обувь. По данным статистики, в 2020 году продажи этой категории товаров выросли на 53% по сравнению с предыдущим годом. Это свидетельствует о том, что потребители все больше предпочитают покупать одежду и обувь в интернет-магазинах, вместо того, чтобы посещать обычные магазины.

Еще одной категорией товаров, которая становится все более популярной на Wildberries, являются продукты питания. По данным статистики, продажи продуктов питания на магазине выросли на 47% в 2020 году. Это связано с тем, что многие люди предпочитают заказывать продукты через интернет, вместо того, чтобы тратить время на походы в магазины.

Также стоит отметить, что все больше покупателей на Wildberries используют мобильные устройства для совершения покупок. По данным статистики, в 2020 году более 60% всех заказов на магазине были оформлены через мобильные устройства. Это говорит о том, что мобильный трафик становится все более важным для интернет-магазинов.

Еще одним интересным фактом является то, что Wildberries активно развивает собственную логистическую сеть. Компания уже имеет несколько складов по всей России, что позволяет вести бизнес на высшем уровне!

статистика продаж на wildberries

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).