Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 28.07.17 09:39

Стандартпарк

Если вы желаете изменения облика ваших частных особняков, улиц, дворов или же целых городов, непременно должны обратиться в Стандартпарк. Мы также занимаемся инженерным обустройством территорий, сбором, отводом и очисткой вод. Сегодня Стандартарк владеет торговой сетью, объединяющей свыше двадцати пяти филиалов в четырех государствах. Наши системы и элементы разнообразных инженерных сетей пользуются на рынках разных стран огромнейшим спросом. А благодаря широкому ассортименту, выпускаемых нашей компанией, удается решить комплексные задачи разной сложности.

Инженерные решения, используемые нами, позволяют обустраивать территории разных площадей и добиваться великолепных результатов по их оформлению. Сейчас в Стандартпарк занято свыше четырехсот с половиной высококвалифицированных сотрудников. Кроме этого мы владеем собственным конструкторским бюро, в котором производятся проектировочные работы. А наличие производственных мощностей не только в России, но и в Украине, выпускать подобную продукцию собственными силами, что в значительной степени сокращает их стоимость. В нашем онлайн-магазине действуют низкие расценки, что позволяет нашим оптовым заказчикам экономить довольно существенные суммы.

Стандартпарк называют первым отечественным производителем, создавшим системы поверхностного водоотвода. Открывая домен http://www.standartpark-spb.ru/catalog/betonnye-lotki/ любой желающий сможет заказать себе армированные лотки марки БетоМакс с соответствующими чугунными решетками. Они имеют повышенную пропускную способность с показателем в двести мм. Устанавливаются они в местах, где отмечена высокая интенсивность движения. Такими местами считаются погрузочные терминалы, промышленные зоны, взлетно-посадочные полосы или же заводы.

Предназначением армированных водоприемных лотков БетоМакс является создание качественных систем водоотвода, которые способны справиться с большим количеством потоков в минимальные сроки. Кроме этого они способны выдержать высочайшие поверхностные нагрузки. Системы крепления решеток с лотками прекрасно продуманы. Поэтому стенки подобных лотков надежно защищены от разрушения, каким бы значительным механическим нагрузкам они ни подвергались. Кроме этого комплектуются они усиливающими насадками, которые впрессованы в сам лоток. Также заказчик получает такие крепежные элементы, как гайки вместе с болтами.

Стандартпарк

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).