Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.03.21 10:35

Стальпром: придверные решетки

В качестве грязезащитных покрытий сегодня используются придверные стальные решетки. Это решетчаты настил, устанавливаемый с уличной стороны перед входом в помещения. Такой настил используется для очистки обуви от снега и крупного мусора. Отличается придверная решетка производства Стальпром высокой пропускной способностью, прочностью, возможностью предотвращения скольжения, долговечностью легкостью установки и демонтажа. Поэтому решетчатый настил сегодня считается уникальным решением как грязезащитное покрытие.

Применяются придверные решетки в разных областях. Стальпром предлагает установку таких решеток не только при входе в помещения, но и внутри - тамбуре зданий. Здесь производятся разные виды металлических придверных решеток. Устанавливаются они в торговых центрах, медицински и образовательных учреждениях, офисных центрах, индустриальных предприятиях, а также в подъездах жилых корпусов. Ежедневно входными группами перечисленных помещений пользуется тысячи людей. Поэтому напольные покрытия подвержены повышенным нагрузкам. Прессованные решетки обладают повышенной прочностью и износоустойчивостью. Поэтому их не нужно регулярно менять по причине износа или же механического повреждения. Такие изделия прослужат десятилетиями, сохраняя первозданные формы и эстетичный вид.

Особенно следует отметить противоскользящие свойства решеток, обеспечивающие безопасность передвижения. Заказывая данные изделия в компании Стальпром, вы получаете гарантию на качество и соответствующую сертификационную документацию. Каждая решетка в производственном процессе проходит систему контроля. А при обнаружении бракованных образцов, заказчики смогут беспрепятственно вернуть или же обменять товар. Прессованные решетки позволяют повысить уровень грязезащиты входных групп помещений до 50-70 процентов. Это позволяет администрации экономить на услугах, предлагаемых клининговыми компаниями. Кроме этого они обеспечивают чистоту напольных покрытий изнутри зданий. Прессованные настилы являются прекрасным средством обеспечения чистоты в помещениях. Поэтому спрос на такие изделия постоянно растет. Если вы желаете приобрести эти изделия, достаточно воспользоваться помощью отделом продаж Стальпром. Обратиться к специалистам можно через электронную почту или же контактную информацию, указанную в соответствующем разделе веб-сайта.

Стальпром: придверные решетки

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).