Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 15.07.15 09:14

США требует от Deutshe Bank документы по работе московского офиса




Агентство Блумберг сообщает, что к крупнейшему немецкому банку Deutsche Bank AG от регулятора банковской системы Нью-Йорка было предъявлено требование о предоставлении документов, связанных с нарушениями в работе московского отделения банка.

Агентство передает, что у Deutsche Bank AG регулятор потребовал предоставить списки клиентов, записки и эмейлы и некоторые другие документы, дабы определить объем проведенных за пределами московского офиса сомнительных сделок.

Данный запрос является свидетельством того, что расследование в отношении деятельности Deutsche Bank AG на территории России становится более серьезным. Власти пытаются выяснить, проводили ли работники московского офиса кредитной организации сделки, благодаря которым российские клиенты могли обойти экономические санкции.

Нескольким ранее информационное агентство сообщало о том, что объем сомнительных транзакций через офис Deutsche Bank AG, расположенный в Москве, за период с 2011 по 2015 год мог превышать 6 миллиардов долларов.

Официальный представитель банка Анке Файль в конце мая текущего года сообщала о том, что у Deutsche Bank AG имеется информация о том, что через московское отделение организации проводилось отмывание денег и на данный момент проводится внутреннее расследование оп данному факту. После сделанного заявления в московском офисе Deutsche Bank AG от работы было отстранено несколько сотрудников в ходе расследования внебиржевых сделок, которые имели основные признаки отмывания денежных средств.

В мае текущего года интернет-издание Manager Magazine, ссылаясь на собственные источники в банке, сообщало о том, что сотрудники московского отделения банка отмывали для российских клиентов весьма большие объемы денежных средств сомнительного происхождения. В общей сложности речь шла о сумме, превышающей сто миллионов евро.

Изначально проводились внебиржевые сделки по приобретению деривативов, которые спустя несколько секунд продавались на лондонском внебиржевом рынке. В результате таких сделок рубли переводились в фунты стерлингов. Согласно данным информационного издания, никаких иных мотивов кроме отмывания денежных средств, например, попытки использовать для арбитража различия на двух рынках, не наблюдались.

В течение последних четырех лет незаконные транзакции через московский офис банка могут превышать объем в 6 миллиардов долларов.

Если интересует как вылечить алкоголизм, то стоит посмотреть информацию на alcoholismhls.ru. Здесь можно узнать как проводиться лечение алкоголизма, его эффективность и возможность.

США требует от Deutshe Bank документы по работе московского офиса

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).