Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
julianikolaeva 23.06.15 13:49

США осознали, к чему привели их действия на Украине



В интервью Soutnik израильский публицист Авигдор Эскин высказался о том, что США наконец-то увидели и осознали результаты собственных действий на территории Украины. Даже Виктория Нуланд признала тот факт, что Вашингтон больше не заинтересован в дальнейшей эскалации военного конфликта на востоке Украины.

Издание напоминает о том, что во время своей встречи с заместителем министра иностранных дел Российской Федерации Григорием Карасиным, прошедшей в Германии, Виктория Нуланд высказалась о том, что США полностью поддерживает реализацию Минских соглашений.

Согласно мнению Эскина, в отношениях России и Америки наметился явный положительный прогресс. По его словам, когда политик такого уровня, как Нуланд, начинает по-другому вести диалог с российскими партнерами вместо того, чтобы дальше разжигать конфликт на Украине, это говорит о серьезных намерениях США. Помимо этого, публицист напомнил и о том факте, что конгресс принял решение не оказывать помощь украинскому батальону «Азов».

Как отметил Эскин, влияние сенатора Джона Маккейна, который активно выступает за поставки американского оружия Киеву, практически равно нулю. По словам публициста, Маккейн не является человеком, действительно принимающим решения в чем-то, что относится к России. Максимум – он может быть другом Саакашвили, это как раз его уровень.

По словам Эскина, США уже признали тот факт, что неонацистские батальоны на территории Украины действительно существуют, как и пропаганда нацистской идеологии на уровне государства. Как считает публицист, если Вашингтон понимает этот факт, то и урегулировать украинский конфликт будет значительно легче и проще. Эскин особенно подчеркнул тот факт, что народ, потерявший такое огромное количество жизней во время Второй мировой войны, не может быть настолько лояльным к политике такого рода.

Публицист склоняется к мнению, что в сложившихся реалиях современного мира Российская Федерация и США должны быть союзниками и защищать западную цивилизацию от различных угроз, одной из которых является «Исламское государство». По его словам, напряженные отношения между Москвой и Вашингтоном являются всего лишь данью прошлому и не имеют никаких общих реалий с сегодняшней ситуацией в мире.

Создателем того же украинского батальона «Азов» является ярый нацист Андрей Билецкий, основавший «Социал-национальную ассамблею».

Если интересуют займы и кредиты до зарплаты, то источник btk-alians.ru. Здесь можно узнать об условиях кредитования, сроках и т.д.

США осознали, к чему привели их действия на Украине

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).