Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 28.04.16 23:59

Спецтехника


Владельцы спецтехники особенно часто нуждаются в качественном сервисном обслуживании и конечно же - оригинальных деталях, которые способны обеспечить длительную эксплуатацию подобных автотранспортных средств. Аймашинери представляет собой группу компаний, занимающуюся поставками на отечественный рынок оригинальных комплектующих и запчастей для спецмашин, а также двигателей Caterpillar, Коматсу, Cummins или же других известнейших брендов. Наши высококвалифицированные эксперты тщательно контролируют качество поставляемой продукции, предоставляя потенциальной клиентуре гарантию на полный ассортимент выставленных на продажу товаров.

Каждый посетитель нашего виртуального ресурса сможет найти лучшие запчасти оригинального производства с лучшей стоимостью, которая только представлена на отечественном рынке аналогичных товаров. Мы представляем в России таких известнейших производителей, как американский Костекс и британский бренд KMP. Благодаря тесному сотрудничеству с указанными компаниями, мы обеспечиваем поставки аналоговых запчастей для агрегатов Камиинс, Комацу и Катерпиллер. Только у нас вы сможете приобрести наиболее качественные детали для моделей этих марок.

Следует отметить, что в числе партнеров Аймашинери есть и другие бренды. Среди них можно выделить Амэрикэн Крэйн энд Трэктор и Регал Корпорейшн. Также необходимо упомянуть и наших итальянских партнеров Бэрко и ITM. Кроме этого наша группа компаний сотрудничает с другими производителями запчастей-аналогов, что позволяет нам расширять ассортимент регулярно, предлагая клиентуре самые разнообразные детали и комплектующие. Благодаря нашему виртуальному магазину, любой желающий сможет подобрать нужные товары быстро и приобрести их прямо онлайн. У нас действуют наиболее выгодные для потенциальных покупателей цены, а высоком качестве поставляемых комплектующих или же запчастей не усомнятся даже самые большие скептики.

Среди широчайшего ассортимента нашего виртуального ресурса, вы легко подберете именно то, что долго искали в разных магазинах или же лавках, вы найдете только тут. Наш персонал руководствуется желаниями клиентуры, предоставляя ей все существующие средства и возможности выбора подходящей детали и ее быстрого получения. Благодаря точным срокам поставок наш сервис можно считать одним из лучших. Мы обеспечиваем также надежность покупки, предоставляя при этом гарантию.

Спецтехника

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).