Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 13.11.17 08:36

СПАДИЛО.РУ - один из лучших образовательных проектов

Мы живем в непростое время реформ и преобразований в сфере образования. Реформы вынуждают обучающихся, их учителей и родителей искать все новые формы получения дополнительных знаний, которые, в свою очередь, приводят к значительным денежным затратам. В первую очередь, это репетиторство, далее следуют платные образовательные услуги, оказываемые непосредственно в школах, наконец, денежные средства приходится тратить на скачивание полезной информации для подготовки к выпускным экзаменам на просторах образовательных сайтов. Однако есть такие ресурсы в сети интернет, которые наполнены поистине уникальной и полезной информацией для школьников и их родителей, предлагающие свои услуги абсолютно бесплатно. Образовательный портал Спадило относится к их числу. Мало того, это единственный сайт, где авторы пытаются удовлетворить потребности учащихся всех возрастов, начиная от первоклашек и заканчивая выпускниками 11 классов.
Разделы СПАДИЛО.РУ
Спадило развивает шесть основных направлений своей деятельности.
  1. Сочинения. Раздел включает в себя сочинения по самым популярным произведениям школьной программы. Раздел будет полезен при подготовке к урокам литературы, при пополнении копилки аргументов на экзамен ЕГЭ по русскому языку, а также для саморазвития учащихся.
  2. Краткие содержания. Включает в себя обзор сюжетов основных произведений русской классики, изучаемых на уроках литературы м на внеклассных занятиях. Раздел может сподвигнуть школьника к прочтению оригинала произведения, а также способствует расширению кругозора посетителей сайта.
  3. Решебники и ГДЗ. Представляет примеры решения заданий по всем предметам, классам и образовательным программам.
  4. ВПР. Рассматривает структуру и задания выпускных проверочных работ по всем предметам во 2, 4, 5 и 11 классах.
  5. ОГЭ. Один из основных разделов, охватывающий примеры КИМов по всем предметам, входящим в перечень ОГЭ, обзор условий проведения экзамена, примеры решения заданий с подробным разбором каждого варианта (например, ОГЭ по обществознанию - http://spadilo.ru/oge-po-obshhestvoznaniyu/). Кроме того, в перспективе разработка тестовых онлайн-тренажеров с пояснением правильного ответа по основным предметам и проведение вебинаров по подготовке к ОГЭ по химии.
  6. ЕГЭ. Основное направление развития сайта, включающее анализ КИМов по всем предметам, ознакомлением с порядком проведения экзамена, разбор заданий выпускного экзамена по различным предметам, примеры сочинений на основные темы части С экзамена по русскому языку. (http://spadilo.ru/sochineniya/)
Не тратьте время на поиски подходящего образовательного ресурса при подготовке к школьным выпускным экзаменам. Заходите на Спадило.ру, восполняйте пробелы в знаниях, получайте полезную информацию по любому предмету, расширяйте кругозор, сдавайте экзамены на отлично!

СПАДИЛО.РУ - один из лучших образовательных проектов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).