Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 20.04.21 16:09

Современные стандарты охраны бизнес-центров

Бизнес-центры – это отдельные строения или комплексы специализированных зданий, в которых располагаются офисные помещения с соответствующей инфраструктурой. В этих помещениях компании ведут деловую деятельность. Естественно, в каждом офисе много материальных ценностей вроде оргтехники, мебели, защиты требуют наличные денежные средства, документация. Самостоятельно владельцы предприятий не будут организовывать охрану. Куда проще, выгоднее и правильнее сделать ее на централизованном уровне. подробнее об услуге вы можете почитать по ссылке www.legis-s.ru/services/ohrana_obektov/.

Что собой представляет охрана бизнес-центров
Охрана офисов, бизнес-центров должна быть продумана до мелочей и грамотно организована. Подобные объекты привлекают внимание злоумышленников, ваша задача предотвратить все возможные проблемы.
Особенности надежной охраны рассматриваемого типа зданий:
  • универсальность, учет специфики деятельности разных компаний;
  • неравномерность посещений в течение суток;
  • большое количество людей;
  • необходимость охраны материальных ценностей, интеллектуальной собственности;
  • высокие нагрузки на электросети (важно исключить риски пожаров, возгораний);
  • необходимость быстрой полномасштабной эвакуации людей.
План организации охраны должен учитывать характер самой постройки, расположение внутренних помещений. Обязательны контрольно-пропускные пункты, оборудование объекта камерами наблюдения и другими средствами контроля. Отдельно обеспечивается постоянное патрулирование территорий, ведется контроль за перемещением автотранспорта по площади БЦ.
Услуги ЧОП «Легис» – лидера охранного рынка Москвы
Если вы заинтересованы в реальной эффективности охраны своего объекта, обращайтесь к проверенным профессионалам. Охрана бизнес-центров под ключ в ЧОП «Легис» будет организована с учетом особенностей вашего объекта, индивидуальных пожеланий. Организация не зря была признана номером один в Москве в 2020 году и сдавать свои позиции не спешит.
ЧОП «Легис» работает на рынке больше 27 лет, постоянно курирует несколько сотен объектов по физической охране и больше тысячи по пультовой. Компания работает с иностранными и российскими организациями. Это не обычный ЧОП – организация масштабная, уверенно смотрит в будущее, нацелена на развитие. Клиенты ставят ей максимальные оценки, во многом за счет удачного сочетания многолетнего опыта и креативного подхода, активности молодых специалистов.
У «Легис» есть собственный айти-отдел. Программы по автоматизации систем доступа есть в системе Security Manager. Подход к решению задач клиентов всегда взвешенный, индивидуальный. В отделе по работе с заказчиками говорят, что двух одинаковых задач для специалистов компании просто нет. Необходимые лицензии в наличии, деятельность полностью законная. Персонал отбирается очень тщательно.

Современные стандарты охраны бизнес-центров

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).