Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 24.12.23 12:36

Советы по открытию пенсионного вклада

Каждый пенсионер может получать дополнительную прибыль к своей пенсии. Для этого не придётся устраиваться на работу, достаточно воспользоваться выгодным предложением банков и открыть денежный вклад для пенсионеров. Благодаря такому решению, свободные средства не только будут защищены от инфляции и курсовых изменений, но и принесут прибыль в виде процентов, начисляемых на хранимые в банке средства вкладчиков.
http://lh7-us.googleusercontent.com/o5SwmbuMGUr_RAL6ix9p97lPsvjShsgdYcC5gbBSSTEtqK-s160JuO1e_54m329dXccBIwIioqZR8uZ6UwCV9NiNwaIB0_JjFVZB_3W8ujYZpbKbPBjNVf15Cy-QyyoFMp3QJPu8k7x2cEwRS9zcn1s
Среди преимуществ, которые пенсионеры получат от оформления вклада, можно выделить следующие:
*небольшой размер минимальной суммы, начиная с которой можно оформлять депозитный вклад;
* возможность пополнения вкладов без каких-либо ограничений по суммам;
*размер процентной ставки по таким вкладам несколько выше, чем её среднее значение по рынку;
*прибыль в виде процентов по вкладу может перечисляться на пенсионную карту ежемесячно в *виде прибавки к получаемой пенсии;
*можно составить завещание или нотариальную доверенность на средства, хранимые на банковском счёте.
Где найти выгодные вклады для пенсионеров?
Практически всеми банками поддерживается программа помощи пенсионерам в виде вкладов со льготными условиями. Предложений действительно много, чтобы разобраться во всех и найти подходящее, потребуется потратить много времени. Не все имеют возможность изучать сайты банков, чтобы найти именно тот, где для пенсионеров вклады выгоднее всего.
Помощь в поиске этой информации предоставляют специальные финансовые сервисы. Пользуясь всего одной электронной платформой, можно анализировать предложения со всех банков России. Чтобы ускорить поиск вкладов с определёнными условиями, на сервисах внедрена система фильтров. Можно самостоятельно задать параметры подходящего вклада и система автоматически подберёт действующие предложения банков, предоставив клиенту о них полную информацию. Останется только перейти на форму подачи заявки и открыть прибыльный для себя депозит.
Какой вклад лучше для пенсионеров?
Чтобы разобраться в том, какой вклад для пенсионеров лучше, следует изучить несколько факторов:
*размер процентной ставки;

*тип вклада – срочный или до востребования;

*возможность его пополнения, досрочного закрытия, частичного снятия средств;

*минимальная сумма для открытия депозита;

*срок, на который открывается вклад;

*способы выплаты прибыли.


http://lh7-us.googleusercontent.com/WzVezL-Fuc95LmhBF2JsjQrjanUl3D4m5VRocWyX9IohUezTAntJxAlZ8yfjxzFwnwileXa6IXUFKBc9RKXt9ccESXFO-OhaRJ0fUE0vFGDCcogmd2RhVjh7orW-VHaRFRwEf4RuAuk6DNuyzoQQJZU
Обзор сервисов для подбора вклада
Чтобы упростить поиск выгодного пенсионного вклада, пенсионеры могут пользоваться следующими сервисами финансовой помощи:
Кредиты Онлайн – один из самых простых сервисов поиска кредитов, вкладов, ипотечных программ. Интерфейс портала максимально простой, что упростит его использование старшими людьми.
На электронной платформе Ru.Myfin собрана актуальная информация по банковским предложениям. Пользуясь поиском, можно быстро подобрать пенсионный вклад с лучшими условиями и прейти на его оформление с помощью онлайн формы.
Сервис Выберу.ру предоставляет детальную информацию о действующих программах по пенсионным вкладам. Благодаря многофункциональному фильтру портала легко отсеивать невыгодные предложения. С этим сервисом на поиск вклада времени уходит в разы меньше, нежели, когда эту процедуру делают вручную.
ФинУслуги – один из лучших сервисов, на котором представлена полная информация о всех вкладах в банках для пенсионеров. Портал имеет максимально понятный и простой интерфейс, его поиск имеет множество настроек, что позволяет быстро искать наиболее подходящие предложения. За использование сервисом плата не взымается, прямо с его платформы можно сразу перейти на оформление вклада, что весьма удобно и безопасно.

Советы по открытию пенсионного вклада

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).