Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 15.03.20 15:41

Сохраняйте позитивный настрой

Довольно трудно добиться признания и восхищения начальства, не изменив восприятия некоторых вещей с негативного на позитивное. Забудьте о любых идеях возмездия или расплаты. Откорректируйте свои взгляды на сотрудничество. И помните, что, демонстрируя позитивный настрой, надо быть совершенно искренним или, как минимум, очень хорошим актером.
Ваша карьера — цель, нынешняя работа — это средство достижения этой цели. Будучи нацеленными на долгосрочные цели, вы сможете эффективнее выполнять краткосрочные задачи.
Изучайте людей, с которыми имеете дело, и их стиль работы
Определить мотивы поступков босса — его сильные и слабые стороны, предпочитаемый стиль работы, его подход к решению проблем и т. д. — ключ к успеху в любой организации. Зная все это, вы сможете адаптировать собственный стиль так, чтобы он больше сочетался со стилем начальника. Ваш босс агрессивен или пассивен? Он новатор или, напротив, скорее консерватор? Он старается вникать во все детали и выполнять как можно больше задач сам или с готовностью передает полномочия другим сотрудникам? Внимательно наблюдайте за всем происходящим вокруг и слушайте.

Сохраняйте позитивный настрой

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).