Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 08.02.19 20:03

Софосбувир

Вирусное заболевание, которое известно под названием Гепатит С, считается одной из сложнейших, тяжело поддающихся лечению. Передача вируса происходит через кровь. После этого он поражает печень. Часто подобное заболевание приобретает хроническую форму. Человек может и вовсе не догадаться об инфицировании. Только когда появляются такие страшнейший осложнения, как рак или же цирроз печени, бальному становится известен диагноз. Еще совсем недавно С-Гепатит считался практически неизлечимым заболеванием. А в терапевтических целях медики назначали Рабивирин или же Интерферон. Однако они не давали нужного результата. Кроме этого перечисленные препараты вызывали непреодолимое депрессивное состояние, утрату волосяного покрова и сильнейшие головные боли.

Изменилось все после появления на фармацевтическом рынке Софосбувира, вместе с которым медики создали препарат Даклатасфир. Они помогли победить миф о неизлечимости С-Гепатита. Создателями таких препаратов являются американские фармакологи. Согласно врачебной статистике и отзывам пациентов эффективность таких медикаментов достигает девяносто пяти - ста процентов. Это зависит от генотипа самого вируса. Однако высокая стоимость американских препаратов не позволяет многим воспользоваться подобной возможностью. Поэтому отличной заменой будут дженерики египетского или же индийского производства. Они обладают идентичным эффектом приема, как и оригиналы.

Такие препараты хотя и эффективны, однако в обычных аптечных сетях их достать практически невозможно. Ведь медикаменты не зарегистрированы в соответствии с российским законодательством. Купить софосбувир в Нижнем Новгороде можно через наш специализированный веб-сайт, специализирующийся на продажах оригинальных дженериков.

Перечисленные медикаментозные средства предназначены не для монотерапии, а для комплексного лечебного курса. Следовательно, нижегородцы смогут заказать их только по комплексной стоимости. Устанавливается она с учетом требуемого курса. Двенадцати недельный курс в среднем обходится шестьсот долларов. А что же касается 24-недельного курса, за такое количество препарата придется заплатить тысячу девятьсот долларов. Такие препараты воздействуют непосредственно на вирус и прекращают процесс его размножение. Софосбувир используется при лечении С-Гепатита от первого до четвертого типа. Он отличается высокими показателями результативности, поэтому считается лучшим по сравнению с иными противогепатитными средствами. Поставляется на рынок в таблетированном форм-факторе. Средним курсом лечения Софосбувиром считается двенадцать недель.

Софосбувир

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).