Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 10.07.18 14:31

Содружество

Вопрос доверия в современной бизнес-деятельности является одним из решающих. Невозможно довериться партнеру, если не владеешь о нем необходимой информацией. Ведь всегда существует вероятность, что вы останетесь обманутыми, если слепо поверите первому встречному. Чтобы подобное не происходило, необходима тщательная проверка контрагента. Сделать это вы сможете с помощью нашего онлайн-сервиса. Мы предлагаем любому желающему выполнить подобную проверку по разным параметрам, количество которых превышает пятнадцать.

Выполненная на нашем веб-сервисе проверка поможет предпринимателям понять, следует ли сотрудничать с интересующим вас партнером. Полученные подробные отчеты и экспертные заключения о надежности и работоспособности компании с нашего сервиса являются абсолютно точными. Для анализа контрагента достаточно оставить на нашем веб-ресурсе соответствующую онлайн-заявку. Для глубокой аналитики контрагентов необходимо выполнение нескольких этапов. Изначально собираются основные данные - проверяется баланс и активные счета, заказывается информация из реестра касательно информации об имуществе, проверяются активные банкротные дела, выявляются размеры текущего производственного процесса, а также отслеживаются кредиты, судебные дебиторы, сертификационная, лицензионная или же контрактная документация.

На следующем этапе собираются дополнительные данные, выполняется прозвон кредиторов, проверяется информационный фон, новостная лента, формируются таблицы любых решений, принятых по кредиторам или же стадиям взысканий, в случае наличия банкротного дела изучаются и выстраиваются очереди заявителей. На аналитическом этапе оформляется экспертное заключение, в которое вносятся результаты юридического анализа с выставлением стоп-фактов. В случае наличия банкротного дела, они тщательно изучаются. Также анализируются банкротные дела, которые были закрыты ранее. Для получения дополнительной информации используются спец-ресурсы.

Особое внимание специалистов Содружества уделяется изучению исполнительного производства и оформленным контрактам. Кроме этого анализируются текущие судебные заседанием, на котором присутствует лично юрист Содружества. С примерами методики анализа, которая используется нашей профессиональной командой, желающие смогут ознакомиться на официальном веб-ресурсе сервиса. Службы безопасности смогут воспользоваться нашим специальным предложением, предусматривающим увеличение скидки в соответствии с количеством анализируемых организаций или же компаний.

Содружество

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).