Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 10.05.18 08:34

Сникерсы от Loriblu для каждой модницы

Современная мода диктует свои правила выбора обуви. Loriblu расскажет, с чем носить женские сникерсы.
Если девушка хочет выглядеть стильно и современно, ей часто приходится жертвовать ради этого своим комфортом. Ситуация изменилась с появлением сникерсов – удобной и красивой обуви на танкетке. Если вы ищете фирменные сникерсы по последнему слову моды, заходите на Loriblu официальный сайт.
Вас порадует огромный выбор самых стильных моделей. Платформа или танкетка, высокий или низкий ход – решать вам. Главное – чтобы обновка подарила радость и уверенность в себе.
Как подобрать удобные сникерсы
  • Предпочитаете активный образ жизни? Тогда вам подойдет модель спортивного типа, на достаточно невысоком ходу. Они больше похожи на кроссовки, но все равно визуально удлиняют ноги.
  • Выбираете сникерсы на каждый день? Здесь https://loriblu.kz/obuv/snikersy-w/ можно подобрать удачную модель на платформе, с которой вы создадите эффектный образ, не жертвуя своим комфортом ради каблуков.
  • Кожаные и замшевые сникерсы закрытого типа отлично согреют зимой и осенью. Чем плотнее подкладка – тем теплее обувь. Кроме того выбирайте зимние модели на высокой танкетке, которая надежно защитит вас от мороза.
  • Джинс и другие варианты текстиля подарят легкость весной и летом, а также ранней теплой осенью.
  • В последних модных коллекциях можно встретить интересные модели сникерсов с открытым передом, и даже верхом, выполненным из кружева, сеточки и т.д. Они не просто оригинально выглядят, но и будут незаменимы в жаркую погоду.

С чем сочетать
  • Черные модели можно комбинировать практически с любой одеждой. Сочетайте их с колготами, джинсами-скинни, облегающими брюками.
  • Отличная альтернатива строгому черному – белоснежные сникерсы. Они не только красиво комбинируются почти со всей цветовой палитрой, но и позволяют создавать эффектные спортивные или романтические образы.
  • Девушкам, которые считают белый цвет слишком ярким, можно остановить свой выбор на бежевом варианте. Разнообразие оттенков этого цвета дает возможность подобрать подходящую обувь на каждый день, как для спортивного костюма, так и нежного романтического платья.
  • Ярко-красный оттенок обуви станет отличным выбором, если вы решили сделать ее самым ярким акцентом в своем образе. Но при этом остальная одежда должна быть нейтральных цветов, не контрастирующих с красным. Хороший вариант – классические джинсы.
Совет: совпадение цвета сникерсов и одежды позволяет сделать ноги более длинными визуально.

Вот основные тонкости покупки и выбора интересных сочетаний такой популярной обуви, как сникерсы, с разными предметами гардероба. А когда станет еще теплее, сникерсам на смену придут легкие простые сандалии. Например, на интернет-площадке Лориблю https://loriblu.kz/obuv/sandalii-w/ можно подобрать удачную модель в любом стиле, в полном соответствии с последними модными тенденциями.
Загляните на Loriblu официальный сайт, и подберите вариант на свой вкус, создавая новые неповторимые образы.

Сникерсы от Loriblu для каждой модницы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).