Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 30.10.21 13:09

Смелое решение для создания стильного и женственного образа с плиткой Emil Ceramica Chic

У каждого человека должно быть такое место, где он чувствует себя комфортно и спокойно, где все настолько знакомо и близко, что можно по-настоящему расслабиться. Чаще всего таким местом становится наш собственный дом, где мы принимаем активное участие в оформлении помещений и приданию им индивидуальных черт. Только тогда, когда интерьер создан с учетом всех Ваших желаний и представлений о комфорте, помещение получает тот характер, который так близок Вам и понятен.

Оформление помещений, где главной «героиней» должна стать женщина – особая задача, ведь в таком интерьере должно сочетаться множество различных характеристик, которые сделают помещение как привлекательным, так и функциональным.
Производители керамической плитки уделяют большое внимание «женской» тематике, ежегодно выпуская несколько коллекций в ярком и романтичном оформлении. Плитка Emil Ceramica Chic – одна из тех коллекций, которая ориентирована на стильных и изящных особ.

Создавая такие коллекции как Poeme Rose, Venise производители керамической плитки обычно используют наиболее популярные образы и стили, которые пользуются популярностью на протяжении многих десятков лет. Так, например, наиболее распространенными становятся розовые и красные цвета и оттенки, а также цветочные узоры в различных интерпретациях. Но плитка Chic - это нечто иное. Это свежий взгляд на чувственность и озорство, которые так присущи женскому характеру.
Плитка Emil Ceramica Chic представлена в легких и ненавязчивых оттенках: White, Beige, Pink, Red, Blue и Brown. На первый взгляд цветовая палитра не отличается особой оригинальностью и концептуальностью, но, когда комбинация нескольких оттенков и декора образуют общую картинку, становится понятно, что каждая деталь коллекции детально продумана.

Данная плитка – это разнообразие образов и стилей, которые Вы вправе выбрать сами. Стоит лишь только подобрать необходимую цветовую гамму и подходящий декор, как интерьер мгновенно приобретает новый, неповторимый образ. Оттенки розового и красного – придутся по вкусу романтичным и чувственным натурам, синий и белый – для стильных и изысканных женщин, которые следят за всеми модными тенденциями. Бежевый и коричневый цвет по достоинству оценят элегантные особы, которые привыкли к шику и утонченной респектабельности. Таким образом, представленная плитка удовлетворить потребности даже самых взыскательных покупателей.

Представленная плитка получила большую популярность среди покупателей всего мира благодаря уникальному оформлению декоративных элементов коллекции. Декор оформлен «атрибутами» женского гардероба, без которых ни одна женщина мира не мыслит себе жизни. Так, плитка была украшена изображениями сумочек и туфель, которые стали настоящей изюминкой всей коллекции. Кроме того, уникальная особенность коллекции еще и в том, что дизайнеры украсили поверхность плитки настоящими кристаллами Swarovsky, а также заклепками, которые стали не просто элементами декора, а скорее модными аксессуарами созданного образа.
Источник: Журнал ARTCER
Единственный журнал о керамической плитке на русском языке
Сайт: https://www.artcer.ru

Смелое решение для создания стильного и женственного образа с плиткой Emil Ceramica Chic

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).