Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 09.02.18 19:09

Служба вскрытия замков




Каждый человек может столкнуться с неприятными и довольно-таки неожиданными проблемами в виде утери или поломки дверных ключей, заклинивания механической системы замка в сейфе, квартире, автомобиле. Но из создавшейся ситуации есть выход – это обращение за квалифицированной помощью в специальную службу, для которой вскрытие замков является не просто работой, а настоящим призванием с соблюдением всех требований законодательства РФ и норм безопасности.

Кроме того, помимо устранения самих неполадок, подобной службой при необходимости может производиться и установка замков с предоставлением дальнейшего гарантийного обслуживания.

Служба по вскрытию замков в Нижнем Новгороде:
  • При участии и выезде мастера службы «Первый по замкам» по адресу в сжатые сроки выполняет заказ качественно и быстро. Компания, насчитывающая 12 бригад высококвалифицированных мастеров, предложит свои услуги и осуществит работу в любом районе Нижнего Новгорода. После оформления  заказа мастер буквально через 20 минут прибудет по адресу и за 5 минут выполнит требуемую работу;
  •  Предоставление услуг осуществляет круглосуточно. При этом деятельность компании нацелена на качество сервиса с выполнением полного комплекса услуг. Мастера описываемой службы самым щадящим образом откроют дверь – без оставления на ней каких-либо повреждений и дефектов;
  • Любые работы при имеющихся навыках и высококлассном опыте мастеров компании проводятся быстро и с гарантией;
  • Учитывает и предпринимает все меры касательно необходимой безопасности, что подтверждено сотрудничеством со многими государственными структурами в виде, например МЧС и полиции – надежными партнерами описываемой компании;
  • Осуществляет свою деятельность с использованием современнейшего оборудования, на котором не экономит собственные средства во благо качества оказываемых услуг.
Процесс проведения аварийного вскрытия замков
Не описать то состояние, в котором находится человек из-за непредвиденной поломки замка в двери машины или дома. Он нервничает и пытается самостоятельно разрешить проблему, чего категорически делать нельзя! Так как очень часто подобная самодеятельность оборачивается для «пострадавшего» серьезными материальными убытками и проблемами.

Только работники службы по экстренному вскрытию замков при имеющемся у них опыте и специальном оборудовании за небольшой период времени прямо в присутствии владельца решат проблему поломки замка и гарантированно не испортят при этом его механизм.

Специалисты компании «Первый по замкам», в течение 20 минут, обслуживая все районы Нижнего Новгорода, легко справятся с открытием любого дверного механизма. Поэтому, если не получается открыть замок на двери ведущий в квартиру, лучше вызвать мастеров службы, которые в сжатые сроки смогут разрешить эту проблему без нанесения каких-либо механических повреждений самому замку.

Также оперативно решаются появившиеся затруднения, связанные с открытием машины. Например, если ключи от автомобиля остались внутри салона, а дверца захлопнулась, не нужно впадать в панику и решать проблему собственноручно применяя отвертку и иные подручные средства. Сотрудники компании откроют вышедший из строя замок гарантированно и качественно, без нанесения вреда машине.

Важно! Вскрыть дверь в машине сотрудники смогут только в присутствии ее автовладельца, а также документов на право собственности.

1pozamkam.ru

Служба вскрытия замков

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).