Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 18.04.22 11:51

Следует ли открывать специальную дебетовую карту для ребенка

Чтобы тратить деньги на приятные мелочи и развлечения, подрастающему поколению не подходят карманные деньги, выданные по старинке наличными. Идеальное решение проблемы - банковская карта для ребенка.
Современные юниоры, уже с 7-8 лет ведут активную жизнь в социальных сетях, увлекаются компьютерными играми, посещают развивающие занятия, пользуются общественным транспортом и учатся самостоятельно принимать решения. Их существование немыслимо без телефона, который является не только средством связи, но и вместилищем массы данных. Пластик может быть привязан к платежной системе на мобильном аппарате, что сделает жизнь вашего сына или дочери еще более комфортной.
Как защитить ребенка при помощи банковской карты
Принимая решение выпустить дебетовую карту для школьника, вы значительно повышаете уровень его защищенности. Риски, связанные с присутствием у него наличных денежных средств, уходят. Маленький гражданин становится неинтересен мошенникам, так как лимит на пластике ограничен и его не составит труда заблокировать сразу после похищения или утери.
Существует два типа детских карт: дополнительная к счету родителя и выпущенная к отдельному счету. Рекомендуем обратить внимание на второй вариант, так как он максимально комфортен и безопасен.
Новый банковский счет открывается на имя взрослого человека, а пластик выпускается на имя ребенка. Таким образом, вам не придется рисковать, выпуская дополнительную карту к своему зарплатному или счету для накоплений.
При этом родители полностью контролируют все траты и могут вовремя отследить сомнительные операции. Специальный детский счет появляется в мобильном приложении родителя. Ребенок в своем приложении будет видеть только детский счет.
Преимущества детской карты
С помощью собственного пластика школьник сможет в любое время самостоятельно позаботиться о себе:
  • оплачивать питание в кафе;
  • приобретать стикеры и продлевать подписки в социальных сетях;
  • покупать игры на развлекательных платформах;
  • совершать мелкие покупки в продуктовых и канцелярских магазинах, салонах сотовой связи;
  • приобретать билеты в кино, музеи или парки аттракционов.
Мальчики и девочки учатся быть самостоятельным, приобретают необходимую степень свободы для существования в современном мире. Собственный пластик становится для них предметом гордости, так как обладает уникальным дизайном, позволяет доказать свою ответственность.
Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Следует ли открывать специальную дебетовую карту для ребенка

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).