Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
Uliana1 29.11.17 08:45

Скупка радиодеталей

Множество наших сограждан, у которых в подвальных помещениях и на чердаках завалялась устаревшие устройства - радиолом, представления не имеют как именно их использовать. А каждое подобное устройство содержит микросхемы, детали, платы, а также разъемы, содержащие правда в малом количестве, но все же особо дорогие драгоценные металлы. К примеру, в них можно найти напыление таких металлов. Кроме этого встречаются тоненькие палладиевые, платиновые, серебряные и даже золотые пластины. Измерение тончайших слоев перечисленных материалов и их напыления возможно только использованием микронов.

Благодаря инновационным технологическим способам, извлечение драгметаллов - дело достаточно легкое. Затем они могут быть использованы для выпуска уже новой техники. Следуя по ссылке скупка радиодеталей возможна для владельцев подобной техники онлайн. У нас действуют высокие наценки, а клиентура получает расчет моментально. Перечисленные выше металлы можно сдавать нам не только в виде технического сплава, но и в качестве лома драгметаллов. Не имеет никакого значения, в каком состоянии будут радиочасти, которые вы собираетесь нам продавать. Наша компания имеет официальную регистрацию, обладая при этом лицензионной и разрешительной документацией по осуществлению подобной деятельности.

Наши производственные мощности позволяют не только сдавать радиолом, но также сортировать его, выполняя дальнейшую переработку драгоценных металлов. Клиентуре мы предлагаем заманчивые услуги, позволяющие получить максимальную выгоду от запчастей, которые хранятся без цели в подсобных помещениях. наряду с технологическим серебром мы принимаем также и лом различных ювелирных изделий. Если человек желает получить адекватное вознаграждение за перечисленные драгоценные металлы, необходимо обратиться именно к нам. Только здесь вы можете рассчитывать на абсолютно легальные сервисы и достойную прибыль.

У нас не происходит задержка выплат по принятому нашими оценщиками товару. Суммы мы выдаем очень оперативно, с соблюдением полной конфиденциальности клиентуры. Многие радиоэлементы в старых радиоприомниках содержат драгоценные металлы. Несмотря на то, что они представлены в минимально количестве, все же составляют достаточно высокую ценность. Поэтому выбрасывать их не следует. Однако стараться извлечь их самостоятельно не рекомендуется. Подобный процесс выполняется с применением соответствующей техники и инструментов.

Выплавка серебра или же золота из микросхем требует мастерства, которым обладают только профессионалы. Применяя кустарные способы владельцы старой техники рискуют потерять все ценные материалы, которые содержатся в старых устройствах. Поэтому лучше сдавать радиодетали специализированной компании. Мы предлагаем потенциальной клиентуре услуги профессиональной команды, которые извлекут из подобных запчастей большую выгоду. Постоянные поставщики и продавцы оптовых партий пользуются у нас особыми эксклюзивными тарифами.


Скупка радиодеталей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).