Хотите публиковать новости вашей фирмы?
Пришлите нам пресс-релиз!

Новости компаний


16+, На правах рекламы
hkdkest 21.06.21 18:52

Скорый поезд Минск-Москва

Из белорусской столицы в направлении Российской Федерации ходит два фирменных поезда. Один из них пребывает в Москву, а другой в Санкт-Петербург. Фирменный скорый поезд под номером 2/1 курсирует по маршруту Минск-Москва. Данная статья посвящена именно этому составу. Следует отметить, что самым дешевым способом добраться из белорусской в российскую столицу является автобус Эколайнс. А вот поезд 2/1 считается самым дорогим. Он ходит в данном направлении ежедневно. Останавливается состав в Орше (Беларусь), в российских Вязьме и Смоленске. В состав включены СВ-двухместные вагоны с видеосистемой на три программы. Однако наиболее востребованными являются купе.

Местом отправки/прибытия состава является первая платформа и первый путь. Запускать пассажиров в поезд начинают на полчаса раньше его отправки. Постели в купе уже застелены, а на столе разложен мини-бар. Бутылки со стола лучше сразу убрать, так как после отъезда состава с минского вокзала все будет падать на землю. Отдельно платить за постельное белье или же моющие средства в туалетах не придется. Их стоимость учтена в тарифе билета. Читая поезд 001б беларусь отзывы, вы легко убедитесь в комфортабельности данного состава. В каждом купе исправно работают розетки. На деле это прекрасно. Благодаря этому вы сможете зарядить устройства в дороге, еще до прибытия в конечную точку назначения. В других поездах такой возможности нет. Тщетны все попытки заставить заработать розетки, сколько бы пассажир не тыкал вилкой. Особенно следует отметить чистоту туалетов в вагонах. В кранах идет горячая вода. А фекалии не падают на шпалы. Окошки не заблокированы и легко открываются. Так что нехватки свежего воздуха пассажиры здесь не испытают.

Как только завершится посадка, вежливый проводник предложит три наименования горячего завтрака. Это сытные и вкусные блюда, которые обязательно следует попробовать. Если вы не любитель дранников со свининой, которые являются привычными для любого белоруса, можно заказывать сухой паек. Если даже это решение вас не устраивает, можно отправиться в вагон-ресторан, входящий в состав, и заказать приготовление любого подходящего вам блюда. После завтрака до прибытия в московский вокзал остается около четверти часа. Пролетят они достаточно быстро. Каждый проводник этого поезда прошел аттестацию и имеет соответствующую квалификацию.

Скорый поезд Минск-Москва

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).